Добавлен: 10:08 14.03.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Март 2014

В самом начале стройки,было уважительное отношение к работникам,и платили нормально.

Здравствуйте!Хотелось бы пожаловаться на начальника участка на строительстве фабрики Рошен,в с.Косыревка,он за то,что работники зашли в мороз на 10 мин в бытовку погреться, урезал работникам КТУ,от этого сильно уменьшилась з/п,а у всех семьи и кредиты,затем просто уволил 9 человек.Это уже беспредел какой то!Люди выходили и в праздники и в выходные,и задерживались до поздна.Сам начальник участка мог позволить себе быть на работе в нетрезвом сосотоянии,а работники-не люди,их можно загнобить!!!

# димон2015-02-10 19:08:35
мне понравилось что люди,живут не в бытовках а на съёмных квартирах за счёт организации.
# Павел2015-01-16 21:35:07
ой да лаадноооо :) уволил он стропАльщиков...нехрен шарится в рабочее время по бытовкам. Если ну очень холодно, то разбивайтесь по группы и сменяйте друг друга, но чтоб на площадке кто то был (+ рация на 2-й волне всегда держит вас в курсе о прибывших грузах). Случайно это не бригада "обмороков", работающих за 500 руб/день? Когда кредиты брали, то голова была, а как подсчитать стоимость простоя техники, то это сложно.
Работал на стороительстве ЛКФ "Рошен" около года, застал те времена когда Борисыч всех гонял за ТБиОТ, когда на оперативках драли всех за всё....хорошее время...главное учится грамотно работать, не допускать ошибки и планировать работу, а не нанимать бригад "зомби", которые начинают тянуть со сроками или хватают объем, который им не по зубам. К сожалению было и такое.
# там работал 2 года назад2014-07-16 22:05:43
прорабы себя слишком ценят а так бестолковки по 5 человек на обьекте,в других фирмах анус бы взорвался у них
# Только правда2014-05-28 17:53:14
Все правда, к сожалению. не надо идти работать туда
# PR-специалист ООО НПФ "Металлимпресс"2014-04-08 12:33:15
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для руководства компании это зачастую единственный способ узнавать о нарушениях, происходящих на удаленных объектах и принимать соответствующие меры по их устранению.
Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от работы в компании. Конечно, та ситуация, которую вы описываете, является неприемлемой. Однако Ваша оценка этой ситуации является односторонней и требует рассмотрения всех версий и более детального разбирательства. Мы бы хотели разобраться в сложившейся проблеме вместе с Вами и принять меры по сглаживанию у Вас негативного впечатления от работы в компании. Для этого Вы можете связаться отделом персонала ООО НПФ «Металлимпресс» любым удобным способом – по телефону: (831) 272-39-99 либо по адресу электронной почты: mimpress.r@mail.ru или оставить свои контактные данные для связи.