Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 22:33 13.03.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет!!!!

Не компания, а капец!!! При устройстве на работу обещают ставку 100 р/час... На деле нужно отпахать 165 часов по ставке 95 р/час. Кроме того в последнюю зп ставка за каким-то фигом снизилась до 90 р/час (они с чего-то решили, что у меня нет мед книжки, хотя все документы я им представляла). И так в общем-то каждую зп, что-то придумывали, с первой зп сняли 1000 р непонятно за что (как мне сказали, потом ее вернут). Где это видано вообще за 5 смен по 10 часов заплатить 3500 р. Это ппц ребята!!

# Игорь 2014-07-16 15:55:01
Не пайму пачиму после 5 отработаных смен они видитили как удерживают у себя 1000 рублей хотя при собиседывании гаварят что при пити отработаных сменах они выплачиваю полнастью в итоги приходит на картачку не 2400 а 1400 а 1000 рублей вазращают тока тогда кагда увальняешся....
# Маслов Сергей2014-03-17 23:47:07
Здравствуйте уважаемый Аноним! Меня зовут Маслов Сергей и я работаю в компании Правильные люди в отделе по работе с персоналом. Прежде всего, хотелось бы Вам порекомендовать посетить центральный офис, если у Вас остались неразрешенные вопросы и решить их. Мы открыты к диалогу, у нас имеются все необходимые документы, подтверждающие те или иные начисления денежных средств. Что же касается конкретных Ваших вопросов, которые Вы описали выше, могу ответить следующее:
1. На собеседовании наши сотрудники проговаривают, что ставка изначально у кассира 95 руб. в час. После 165 часов ставка повышается до 100 руб. в час (до 105 в зависимости от объекта). Эта информация так же указана в презентации, она полностью открыта, Вы просто не могли о ней не знать на этапе собеседования и трудоустройства.
2. У всех сотрудников, у которых была снижена ставка, был произведен пересчет денежных средств до стандартной ставки в 100 руб. в час при предоставлении действующей личной медицинской книжки. Если у сотрудника таковая отсутствует, ему выдается направление в медицинский центр для прохождения мед. комиссии. Стоимость ЛМК постепенно высчитывается из заработной платы, а затем компенсируется компанией в полном объеме через 40 отработанных смен (т.е. Вы получаете ЛМК бесплатно). Все эти процессы автоматизированы и минимизируют вмешательство человека. Т.е. если система определила Вашу ЛМК как не действующую, значит в ней истекли сроки анализов. Всё, что необходимо сделать в таком случае - её продлить. В том случае, если у Вас была действующая ЛМК, при этом она была у Вас на руках (Вы по той или иной причине не смогли предоставить её оригинал нам в офис), мы сделаем пересчет Вашей ставки в сторону увеличения, как только увидим оригинал, и сделаем его копию.
3. На собеседовании так же проговаривается, что из первой заработной платы у сотрудника удерживается сумма в размере 1000 руб. Эта сумма "замораживается" и перечисляется сотруднику в момент его увольнения. Для чего это делается: в том случае, если сотрудник наносит на объекте тот или иной материальный ущерб (например, недостача на кассовом аппарате, порча имущества) эта сумма позволяет скомпенсировать часть нанесенного урона. Если такового не происходит, эта сумма перечисляется Вам вместе с заработной платой в тот момент, когда Вы решаете компанию покинуть.
Если мои комментарии, по Вашему мнению, недостаточно раскрывают Ваши вопросы - приходите в офис, мы вместе с Вами все вопросы решим.