Отзыв о компании Русский транспортный комплекс, ООО"
Добавлен: 21:46 13.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rutk.ru

Описание деятельности:  Таможня,логистика

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Симпатичная кадровичка в обтягивающем топе. Так-же мини юбка одной темноволосой сотруднице компании. А и самое главное, очень общительная секретарь на входе (кстати тоже симпатяга), если с ней поговорить насчет работы как тут что.(Может всех сдать=)) за что ей спасибо)

Общаются через губу, смотрят на кандидатов с высока, ждать начала собеседования пришлось долго. Оклад обсуждается на собеседование-чушь полная, кадровичка понятия не имеет какой оклад Вам предложить (у нее просто нет таких полномочий и она просто донесет ваше хочу до "верха"), ее задача заманить Вас на собеседование с целью создания ИБД (имитации бурной деятельности) В компашке "дрезкод " . А кстати з.п чернее ночи, белая фикса минимальна (опасно) авансов по з.п НЕТ. Кадровичка кстати все вопросы зачитывает с монитора, короче по бумажке живет. Всем удачи!

# Александр2014-09-16 17:45:41
Общение через губу есть , впечатления ужасные после собеседования. Вопросы hr были по учебнику сразу видно что опыта мало.
# аноним2014-08-05 15:07:52
ага да условия у вас хорошие! НО у вас работает директор поляничко! который ужасный бабник! постоянно приставал и намекал на сексуальные отношения!!! хорошо что ушла а то... и сейчас наверно он продолжает....
# Инсайдер2014-07-11 14:56:52
Если бы я оценивал Анатолия, как кандидата, я бы обратил внимание на следующее: приоритетом при первичной оценке компании для него являются количество обтягивающих юбок и "симпатяг". Что говорит о том, что Анатолий на работе больше "общается", чем работает. "Общаются через губу" - звучит противоречиво: общался только с HR и секретарём, при том, что последняя - общительная "симпатяга". Тезисы про "свысока", "ждать долго" и ряд других указывают на вероятность завышения Анатолием своей значимости и недостаток внимания окружающих. Также просматривается тип мышления, характерный для не самых удачливых продажников: дайте мне огромный фикс и всегда вовремя. Настоящие коммерсы при достойных % никогда не боятся маленького фикса. P.S. Текучка "Анатолиев" действительно есть, но я с такими тут работать бы и не хотел.
# Анатолий2014-04-16 13:22:17
Я шел на продажника, но мест на тот момент было полно свободных.Мне это объяснили расширением штата.(хотя мне проговорились,что люди просто ушли).Короче я не советую!!!!!
# Наталья2014-04-15 23:12:34
Анатолий, а возможно уточнить на какую вакансию рассматривались? Судя по сайту HH.ru у компании полно вакансий, может текучка кадров большая? Заранее спасибо за ответ