Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rutk.ru

Описание деятельности:  Таможня,логистика

Отзывы о компании     Русский транспортный комплекс, ООО" Всего отзывов: 2

2014-11-21 00:42 Екатерина, г. Москва
Довольно высокая заработная плата; Удобное расположение офиса; Хорошие рабочие места, сотрудники снабжены всем необходимым; Приветливые коллеги, профессионалы своего дела, пока начинала работать многократно мне помогали, за что я им очень благодарна; Понимающее начальство, чаще всего все решения принимает в пользу сотрудника.
Очень много работы; Жесткие критерии и высокие требования к работе, как временные так и качественные.
2014-03-13 21:46 Анатолий, г. Москва
Симпатичная кадровичка в обтягивающем топе. Так-же мини юбка одной темноволосой сотруднице компании. А и самое главное, очень общительная секретарь на входе (кстати тоже симпатяга), если с ней поговорить насчет работы как тут что.(Может всех сдать=)) за что ей спасибо)
Общаются через губу, смотрят на кандидатов с высока, ждать начала собеседования пришлось долго. Оклад обсуждается на собеседование-чушь полная, кадровичка понятия не имеет какой оклад Вам предложить (у нее просто нет таких полномочий и она просто донесет ваше хочу до "верха"), ее задача заманить Вас на собеседование с целью создания ИБД (имитации бурной деятельности) В компашке "дрезкод " . А кстати з.п чернее ночи, белая фикса минимальна (опасно) авансов по з.п НЕТ. Кадровичка кстати все вопросы…>>