Отзыв о компании GLOSSARY
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Дата увольнения: 2014

Очень хорошая продукция! Действительно органика.

НО. Цены необоснованы. Навар более 200%. Заказываю ту же продукцию в интернете по смешным, настоящим ценам. Чего и вам желаю.

Коллектив хороший, добрый. Но с иключениями.

Не знаю, с чего начать.......
Начну, пожалуй, с самой важной ПРОБЛЕМОЙ столько прекрасного места.
1. Это НАЧАЛЬСТВО во главе с анорексичной завистливой сукой. Анастасия, снимите корону! Как можно относиться к своему рабочему персоналу как к дерьму?? Вы не уважаете и не цените сотрудников! Вот почему у вас такая текучка в кадрах! Можно писать много много правды, но не выдержу.
Все, кто там работал или работает до сих пор, втихую согласятся со всеми моими словами, Это факт!
2. Просроченная продукция. Это было, есть и будет. Продают просрочку, не стыдясь переделывать вручную даты. Если вы вдруг стали "счастливым" обладателем подарочка от Glossary, можно смело его выбрасывать. Потому что там 100% продукция, которая испортилась еще год назад. Кстати, вы можете даже и не заметить прострочку, это же органика.
3. Зарплата. Ребята, не верьте никому. Вы не будете получать здесь обещанных 4тыс (хотя бы). В среднем 2300грн. И это за 15 рабочих дней с 9 до 10. Ага :)
4. Антисанитария. При чем страшная! Я долго уже мечтаю направить Ревизора на их "кухню"))) Которой, к слову, нет. Они продают обычные продукты по цене органических. Покупают все ингредиенты в МегаМаркете. Так что питаетесь вы обычными сырниками, а не с органической мукой и творогом.
Антисанитария не только в "ресторане", но и в магазине. Все вы знаете про славнозвестную зеленую глину, расфасованную по пакетам на продажу. Так вот эту самую глину девочки фасуют вручную прямо в магазине. С грязными руками, пылью итд. Страшно думать, что происходит с активированной глиной, которую можно пить даже детям.
Кстати, по поводу ресторана. Неоднократное отравление:)
5. Форма. Начальство жлобится выделить деньги на новую форму. По-этому, новым девочкам приходится донашивать старую, потную, грязную, пятна на которой не отстирываются никакими средствами, форму. Это ужасно. Во-первых, форма не дышит совершенно. Целый день "парилки".
6. Официальное трудоустройство. Его обещают, ага. Но нет) Они делают вид, что забывают об этом.
7. Профессионалы. Которых нет) Все нужно изучать самому, никто этим не занимается. Тебе нужно просто продавать. Абы что.

Не идите туда работать, девоньки.

# Mini2015-02-22 02:47:12
Работала с закупочной документацией по кафе. Никаких супер-пупер органических продуктов нет и близко. Самое "органическое" это то, что приобретено по закупочным актам у бабушек на рынке в антисанитарных условиях. Остальное всё из супермаркетов - самые обычные продукты для среднестатистического пипла. В кафе же на готовые блюда цены баснословные. Ах, да - чай и кофе привозные из-за рубежа, не помню точно откуда, но на упаковке действительно значится, что органический продукт. Но и стоила тогда (2012 год) чашечка чая из заварочного пакетика что-то 52 или 54 грн. Кофе не помню почём. В зале конечно чистенько и уютно, но по ту сторону барной стойки, а также на т.н. "кухне" и в подсобке - грязь и бардак. С зарплатой траблы. По персоналу - постоянная текучка.
# Справедливости ради!2014-08-13 03:39:33
Все что тут написанно- правда!
Кто сказал , что крепостное право тменили? По такому принципу строят свой бизнес эти "господа". Отношение к людям которые на них работают и которых они обманывают - УЖАСНОЕ!
# С М/В Н2014-04-16 15:27:26
)) да-да я согласен с мнением и Я не чего не перепутал, а ещё там срут стразами и сцут нефтью и Вас этому научат. Вы согласны, псевдо Ведро Навоза 14.04.14 15:48?
# Ведро Навоза2014-04-14 18:48:58
Ой, я перепутал компанию, да-да, я согласен с мнением.
# Гость 2014-04-09 13:25:41
Согласен на все 100%
# Ведро Навоза2014-04-03 04:10:40
А серьёзные отрицательные стороны есть которые требуют морально приемлемого объяснение/оправдания ? ))
# тоже гость2014-03-25 15:04:08
Полностью подтверждаю все вышесказанное, потому как очень хорошо знаю компанию изнутри. Хороший коллектив и Глоссари – понятия несовместимые, причину см. выше.
# гость2014-03-18 00:53:51
Судя по той порции дерьма, которую вы вылили на компанию, "исключения" в хорошем коллективе - это вы, поскольку хороший коллектив остался работать, а "исключения" типа вас уволились, да и слава богу!