Отзыв о компании VAKANSII@UAZISBOOK.RU
Добавлен: 17:59 13.03.2014
Другие названия: vakansii@geraklbook.ru

Эл. почта: vakansii@uazisbook.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Воронеж, Карелия, Киров, Краснодар, Татарстан, Улан-Удэ, Уфа

Описание деятельности:  "компания" занимается тем, что высылает рукописные тексты на эл. адрес работника, тот в свою очередь должен их набить на компьютере и оправить обратно за вознаграждение, предварительно получив страховой взнос от имени работника за риски.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

А такой сайт сделали, вроде как настоящее издательство!!!!

Издательство Уазис - мошенники. Я сама попала на их удочку, действительно поражает сколько людей обманули, и свой сайт открыли.... А на сайтах где работы предлагают просто развелась уйма таких работодателей которым нужны наборщики текстов (почувствовали легкие деньги) , и куда не ткнись везде СВ заплатить нужно, не пойму почему никто не контролирует этот процесс, достоверность информации о работодателе. Есть же какие-то администраторы сайтов или как они там называются. И мне кажется уважающие себя люди не будут давать публиковать на своем сайте объявления мошенников, я например на Avito, больше ничего искать не буду, сплошной обман 99%!!!!! И кстати если кто планирует привлечь УАЗИС через правоохранительные органы с удовольствием дам свидетельские показания у меня и скриншот сохранился и вся переписка.

# Аноним2014-06-03 16:52:29
Я тоже к вам присоединюсь и с большим удовольствием. Но вот еще что думаю. Дай Бог, чтобы они не разбогатели, а мы не обеднели!!!
# Сергей2014-04-19 18:54:09
очень похоже на правду процентов на 115
# Александра2014-03-18 15:54:28
Да. Сама чуть не попалась. Смутило то, что они настойчиво писали прислать код протекции. Почитала на яндексе. И там было написано, что реальный работодатель не будет требовать деньги с работника. Что работодатель платит работнику, а не наоборот. Потом вступила с ними в переписку, прислали письмо с кучей ошибок. (Издательство??) Уазис - мошенники!!! 100%!!!!