Отзыв о компании ГК "Архитек"
Добавлен: 15:11 13.03.2014
Другие названия: Группа Компаний Архитек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  architek.ru
Регионы работы: Москва, Магадан

Описание деятельности:  Ведущая проектно-строительная Группа Компаний на рынке строительства и комплексной отделки коммерческой недвижимости г. Москвы c 1994 г.

Никнейм: виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Прочитал отзывы, и попробую подвести итог. ДА зарплату начальнику участка(как и всем остальным) платят своевременно. Руководство компании адекватное и доброжелательное. Коллектив нормальный (это к тому отзыву автор которого утверждает, что в Архетеке одни хамы) При увольнении отношение к вам вежливо холодное,но доброжелательное.(А что вы хотели чтоб вас в одно место целовали?) Как говаривал Иосиф Виссарионович: "Нэзамэнымых у нас нэт."

.......И процветающая коррупция имеется, и все что присущее Российскому бизнесу и нашей жизни. Все что написано про отрицательные стороны компании, все правда. А чего вы удивляетесь вы что с марса прилетели что ли? Главное на мой взгляд в том что компания не имеет работы, то есть объёмов, тупо нет объектов. После трёх месяцев работы лично я просидел в административном отпуске, и решил уволиться. А при этом Архитек позиционирует себя как ведущую компанию в этом бизнесе в Москве. ПОЛНАЯ ТУФТА. Уволившись вы в трудовой обнаружите что вы работали в нескольких фирмах под общим разванием "РОГА И КОПЫТА", про Архитек вы не обнаружите ни одной записи. Медицинской страховки нет И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ. В общем в народе такие конторы и фирмы называют очень ёмким словом ФУФЕЛ. Если ты прочитал эти строки и идешь в Архитек, то вперед ТОВАРИСЧ.