Отзыв о компании Частное предприятие "Алижан"
Добавлен: 00:31 13.03.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Малорита, Гомель

Описание деятельности:  Поставки сырья для предприятий пищевой промышленности и реализация фасованной продукции для рынка розничной торговли:орехи, сухофрукты, семечки.

Дата увольнения: 2013

вряд ли таковые найдутся!

никому не порекомендую даже попасть на собеседование в эту контору , не тратьте свое время! потому как это именно контора, а не хорошая достойная фирма! аргументирую, почему сложилось такое мнение.
Отношение к сотрудникам просто хамское, никакого корпоративного духа, управляющий ни во что не ставит мнение окружающих его людей, разговаривает на повышенных тонах ( про него можно сказать немного в другой форме, но это просто не этично...эх..а жаль..))
И самый , конечно , немаловажный момент-это заработная плата. так вот ..могу сказать так, Вы не получите тех денег, о которых Вам сладко будут петь дифирамбы при приеме на работу.мизерная часть на карточку вовремя, все остальное в конверте- а тут уже не факт, что Вы увидите эти деньги вовремя либо, есть такой вариант, что вовсе не увидите!!!!!!
Надеюсь, что мой отзыв поможет не попасть в такую ненадежную КОНТОРУ, как АЛИЖАН!!!! Люди, будьте бдительны!!! Всем успехов в поиске достойной высокооплачиваемой работы и отличного сплоченного коллектива!!!