Отзыв о компании VILAND
Добавлен: 22:11 27.01.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.ua (viland.com.ua)
Эл. почта: shop@viland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509, +38 (067) 506-4509, +38 (063) 066-4111, +38 (050) 066-311

Описание деятельности:  Инетрнет-магазин VILAND.UA был запущен в сентябре 2009 года на базе товаров холдинга VILAND GROUP и является его эксклюзивным дистрибьютором в области интернет-торговли.

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2004

Я, бизнес - тренер,прочитал отзывы на сайте как позитивные, так и негативные. Действительно,редко сейчас найдёшь на рынке Украины компанию - системную, логичную, со своими порядками и корпоративными ценностями и полностью соответствующую всем и каждому - как в афоризме "Даже солнце не может обогреть всех". Компания отличается от многих других:своей динамичностью,мощью,позитивностью, корпоративными ценностями и стремлением помочь,обрести уверенность в профессии.Я лично провел для этой компании несколько корпоративных тренингов,заметил,сотрудники дружные,командные все в целом, но особенно отдел продаж.Проводить тренинги в этой компании приятно,искренний позитвный настрой,стремление к проф.росту ярко выражено.Многим корпоративная культура нравится.Всем понятно,есть правила установленные управлением компании,которые не стоит нарушать,внеси предложения создать лучшие."Народ хорош, пока закон хорош и соблюдается." Любая компания - это свод законов и ее успех зависит от их соблюдения. Понятное дело, что не всем нравится жить по правилам и у некоторых как те, что пишут негатив о компании и в частности о ком- то лично,правила вызывают протест в виде агрессии и комплексов, заложенных с детства "Я самый крутой, а вы все никто.Я крутой потому что мне так всегда говорили". А что ты сделал и чего достиг?Но негативить легче,вроде как поднимаешься,но это капкан для негативщика,убеждающий себя в правоте уже не прав,правда не требует убеждения.Негативщик сделав один шаг,перейдет в бег,потом быстрый бег, а что потом?Другая компания опять шаг, бег и ...а где же результаты,что сделал,что достиг и опять оправдания - все плохие,корпоративные правила плохие, все не так как я хочу и не так как мне хочется.Встречался я с такими на трененгах - приходят не учиться, а найти, что говорю не так, мешают проведению мероприятия. Имя их НЕУДАЧНИКИ,но они этого не знают, для них опять все хуже их.Не принимайте близко, господа.Держитесь от них подальше,так как негатив - опасная зараза,с такими лучше не общаться, их видно по грустному выражению лица,по отсутствию друзей, по неспособности учиться у лучших,"ЛУЧШИЕ ДЛЯ НИХ - САМЫЕ БОЛЬШИЕ ВРАГИ". Вы - лучшие, это говорю я, бизнес - тренер из "БИЗНЕС - ПРОФИ"

ГОСПОДА ПРОПУСТИЛИ В СВОЮ КОМПАНИЮ НЕУДАЧНИКА.ЯВНАЯ НЕДОРАБОТКА ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА :)принимайте в компанию только по позитивным отзывам и достижениям на прошлых местах работы:))