Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 22:35 12.03.2014
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Положительного ничего не осталось.......

Если хотите работать, как раб по многу часов за еду и слушать орания и унижения г. Шушкановой то пожалуйте в "детский мир". Высчитываю за все. Не платят ни праздничные, ни переработки, добиться правды по заработной плате не возможно. Этой организации надо дать премию как "Худший работодатель". К работникам относятся, как к скотам. Почти всех по увольняли и хотят, чтобы оставшиеся сотрудники на них вкалывали выполняли план, но господа побойтесь бога, когда Вы плодите магазины, которые сидят друг у друга на голове откуда Вы возьмете еще покупателей???????????? Еще раз предупреждаю не ходите работать в эту сеть магазинов, Вас унизят и вытрут ноги.

# Галина2014-08-31 05:14:39
Подскажите, каким же образом назначается та или иная должность?
И комментарий про "вытирание ног" - просто не нужно с самого начала работы в любой компании позволять начальству ЭТО делать ... оно же вас проверяет на прочность , и легко начинают "манипулировать " людьми за счёт их потребности в заработке. В первую очередь нужно Уважать Себя, тогда и не будет разочарований:)
# Славный2014-07-19 00:42:55
И это правда,господа!
# Ирина2014-06-07 15:59:39
Да действительно в магазинах Натальи Бастыревой все вакансии закрыты, а если и появляется вакансия, то побыстрому переводятся сотрудники с "куста" Шушкановой. СОИСКАТЕЛЯМ совет:если хотите работать без унижений прежде чем устроиться, уточняйте, кто в магазине супервайзер!
# Екатерина2014-05-10 21:51:56
На самом деле из 3 ту адекват только наталья бастырева, про коптеву вообще молчу тупая истеричная с завышенной самооценкой девушка...а про шушканову тоже слышали что у нее в офисе в москве "хороший друг" и поэтому ей море по колено,все это очень печально - так как к сожалению наши "любимые" ту з/п получают от того что мы каждый день пашем на работе от и до, а в ответ только истерики и унижения(((
# Денис2014-04-09 12:01:56
Я тебя понимаю У нас в Ангарске также.
# Аноним2014-04-08 20:57:02
Госпожа Шушканова,дико сидит на антидепрессантах.Разговаривает как хочет,думает( что у нее друг в москве )что ей все дозволено и она с этого места не улетит!!!
# аноним2014-04-07 21:55:32
про Шушканову ..... правда на все 100%