Отзыв о компании ADIDAS GROUP
Добавлен: 20:41 12.03.2014
Другие названия: ООО "Адидас"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, в Московской области, Ярославль, Рязань, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Липецк, Улан-Удэ, Ульяновск, Омск, Чебоксары, Тамбов, Анапа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Чита
Телефоны: (495) 981-65-55

Описание деятельности:  На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю историю компании наш главный принцип – жажда перемен – остался неизменным. Он нашел отражение не только в дизайне одежды и обуви, но и в самом духе компании. Мы быстро растем, у нас большие амбиции и перспективы. Если вы талантливы и нацелены на большие достижения, работа в adidas Group открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития! Благодаря своей целеустремленности и отличным результатам многие наши сотрудники достигают руководящих позиций в возрасте до 30 лет. При этом профессионализм и амбициозность нашей команды сочетаются с неформальным, открытым стилем общения внутри компании.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2014

Если только вы страдаете мазохизмом.

На собеседовании обещают зарплату от 20к. Но нет. 20к вы получите только тогда, когда магазин за месяц заработает 2млн руб! Вот только ассортимент в магазине настолько паршивый, что в день магазин делает только 5000р, считайте сами.
После провального месяца работы директор обязательно всю вину повесит на продавцов. Но это пол беды. Вам придется работать не только продавцом-консультантом, но и кладовщиком, и уборщиком, и охранником, и кассиром! И за все это вы получите 4800р в месяц. Причем все обеды за ваш счет, да и отпустят вас всего на 30 минут с большой неохотой. Удачи.

Про адидас отдельная история. Так сдаваться ли в рабство? Выбор за вами.

# Сергей Солдатов2014-06-17 14:24:43
немцы таки получили славянских рабов?
# Вова2014-04-25 00:04:41
Полностью подтверждаю данную информацию.
И хочу добавить, по мимо того, что ты разно рабочий! Раз в месяц проходит инвентаризация товаров (учет), все работники должны в обязательном порядке остаться на нее, пару дней назад как раз прошел такой инвент. На работе я провел 17 часов (с 10 до 3 ночи). Так вот, о перерывах, о оплачиваемых ужинах, такси до дома, поздно ночью, можете забыть и об ОПЛАТЕ ПЕРЕРАБОТКИ тоже!
Помимо того меня сильно удивил тот факт, что при расчете зарплаты в формуле есть пункт что то вроде "ценность магазина в общей сети", то есть для компании не все магазины равны, например для Московских магазинов этот коофицнт составляет 3,1 и больше, в других городах в зависимости от населенности он становиться все меньше, в моем магазине он составляет 0,67.
Таким образом получается, что компании ООО "Адидас" насрать на так называемое "лицо компании" на продавцов, кладовщиков и всех тех кто реализует товар. Отвратительные условия труда они даже не пытаются компенсировать заработной платой. Так что, все те кто обольстился якобы "бесплатной формой", плавающим графиком, карьерной лестницей и всем тем, что вам расскажут на собеседовании, сто раз подумайте! Готовы ли тратить свое время и здоровье за гроши!