Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 20:03 12.03.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Оплачиваемая сотовая связь. Дружный коллектив. График 2 через 2

Выездные продажи: под шансон вас везут как дрова, по кочкам на бешенной скорости в то место, где нужно продавать сим-карты и модемы.

Начальство: требуют, форму не выдают (нужно покупать за свой счёт), ругают, своих обещаний приэтом не выполняя. Выложили обьявление на авито, якобы зарплата 20 000 рублей (не от и не до). Что на деле, на собеседовании мч Павел Бочаров сказал что первые два месяца мой доход будет составлять около 16 000 рублей (8000+8000).
На деле выясняется что зарплата стажера за первый месяц будет 80% от 8000 рублей разделенные на кол-во дней минус налог. В итоге получается что за месяц стажеровки мне заплатили около 6000 рублей..
Как допустили таких болоболов, врунов и аферистов до работы мне не понятно. Жаль что нельзя наказать. Бузулук Билайн отстой !!!

А ещё вместо того чтоб нанять технику за 3-4 тыс в месяц - они платать сотрудникам каждый месяц символические 500 рублей. Разницу себе в карман. Пристиж компании почувствовала когда подметала крыльцо и мимо проезжал бывший одноклассник. Он подумал что я дворничиха..

# Пчела2015-04-08 14:44:37
Андрей, если зима или весна, то Вы в верхней одежде и никакого корпоративного стиля.
# Андрей2014-04-08 12:07:26
Если вы одеты в корпоративный стиль одежды- вы не могли быть похожи на дворника)