Отзыв о компании лаз
Добавлен: 00:59 12.03.2014
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Карерний рост , премии, обучение за счет компании , оплата стажера
Я работаю с младшим чуркиним Алексеем и сказать штото плохое об етом человеке немогу потому што нечего , он постоянно разчитиваетса за работу!! иногда с задержками но в каком бизнесе не бивает збоев? А вы те которие возмущены наверное привыкли ничегошеньки не делать и орать шо ви незаменимие работники , грош вам цена ЛОДАРИ! А порядочные люди такие как Чуркини страдают от лжи вами написаной,потому што счас в тежолое для страни время они стараются и организовуют работу находя закази на автобуси, штоби обеспечить работу такого холдинга надо очень даже очень постаратса ,а не попросту сидеть за компами и полевать людей грязью , и еще никогда нету дела котам до того чего о них мыши думают

Их нету , разве што посегательство города на територию завода!

# бывший2015-02-23 18:42:54
ха-ха-ха... судя по грамматическим ошибкам - писал сынок Чуркина....
Правда в том, что пишут люди абсолютную ПРАВДУ о рабовладельце, лохотронщике, нарике и хаме Чуркине. Я тоже там работала 3 месяца "за даром". Слава Богу ума хватило уйти, а не верить сладким обещаниям так сказать директора Чурика.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ВАРИАНТ РАБОТЫ В ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!
# Оксана2014-06-02 16:08:14
Судя по грамматике, писал водитель или уборщица, хотя напрасно я обижаю такие профессии, среди них есть грамотные люди.
# Для Виктора2014-03-30 09:26:28
Если утеряли трудовую книжку - пусть выдают дубликат. А за время задержки трудовой книжки должны выплатить среднемесячную зарплату ( п.4 ст.235 КЗоТ) Обращайтесь в суд.
# Виктор2014-03-30 00:17:32
Какой нахрен карьерный рост))) жалею о времени потраченном на работу в этой гребаной конторе. Ни стажа ни денег....хотя на собеседовании обещал Чуркин золотые горы! трудовую книжку так и не смог забрать, ездил раз 7 за ней...в итоге сказали что потеряли. Чуркин ублюдок редкий!
# Дима2014-03-29 20:59:10
Написавшему коммент прогнуться под Чуркина получилось, на фирме реально остались жополизы и идиоты..и это не метафора! Карьерного роста нет и не будет, хотя если работник готов пахать сутками и за бесплатно - пол года, то на визитке напишут что угодно...обучения за счет компании не практиковалось никогда!!! Единственный опыт который можно приобрести - это как кидать и обманывать людей..ну и Главное - как НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В ОФИСЕ И НА ПРОИЗВОДСТВЕ. По Сити Транспорт Груп уже поданы документы на Банкротство - это проверенная информация! Так что всем у кого задолженность по зарплате (а это у всех бывших работников) спешите с суд! Чуркин Вор и должен за все ответить!!!!!!
# Менеджер2014-03-28 22:15:04
Загнивающая фирма с собственником Чуркиным ИА, тупым маразматиком - наркоманом. Такого неадекватного руководителя надо еще поискать. Как такового завода ЛАЗ уже нет...остались только разворованные полуфабрикаты и несколько лизоблюдов алексея чуркина, ничего не смыслящего в руководстве предприятия и уж тем более в производстве автобусов.
Офис в киеве - шарага еще та, удивляет как еще ктото там работает. положительные отзывы пишет кто то из психоделической семьи чуркина или лизоблюды, которые верят что им заплатят зарплату.
# Бывший работник.2014-03-27 01:58:38
Как обычно пишет помощник/ца Чуркина либо сам, либо кто то из семейства, но во первых надо поработать над орфографией (такое впечатление что писал школьник), все там правда и отношение, и оплата труда, и текучка, и бездарное руководство. Какое там тяжелое время, надо уметь работать и руководить, бездарность завод отобрать Чуркина выгнать, а то все развалит до конца.
# додошне остапчоне2014-03-14 02:47:45
Бездарноть живет в йобана в рот поросятинах ебучих страдающих гемороеееем свинообразние твари родичи та дитя детище як псятина псяча йоб його в сраку
Беспредел це те в шо едине ти вириш як поросячая срань з тебе аж пре поросятиною пидарешт тебе ебе
В
Рот ебуть)
Тильки таких псячих свиней и сруть в пасть
# для тих хто не працюе а стае Свинею2014-03-14 02:34:05
Ти як я бачу досить сильно пишеш брехню свиня свинообразне животне ььььь. ... гамном Закусило . Так т группе потому в псячий рот та до гробах полежати
# до до остапчьона2014-03-13 02:26:54
Ромцю, дитино, візьми в свого малого буквара!!!!!!а чого тих урюків так захищаєш????!!!що дали пару ржавих труб через ті діри в заборі пропхати і на галицьке парехрестя вивезти ))))Та твій пес мудріший за тебе! ЧУРКА ПАРА ПІНГВІНІВ РАХУВАТИ)))))))))
# до остапчьона2014-03-13 00:27:03
Закусило тебе пса дешевого , вот гамном харчуйся та тильки воно з тебе аж дуже пре , це ж дешево( пара дамой вам з шевою в село до гамна свого висраного. А для Олексия Чуркина ви мишки. Герой пиде за людьми такими як Чуркин Олексий Анатольевич.
# остапчьона2014-03-12 03:29:18
Ромчик, директор з маркетингу, то ти знов ся обкурив, курча, 300 слів і все по мадярськи))))))Розраховується тим металом що ріже і цветуйочками які його екс-побратим МАКСИМІЛЯН виростив і не дає зрізати)))))От тобі кар,єрний ріст і обученіе за счет компаніі намахувати навіть друзів!Як то кажуть - улыбок и пыли на всех не хватит)))))))))ЧУРКА ПАРА ДАМОЙ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
# ШЕВА2014-03-12 03:20:26
Проблема ЧУРКІНИХ в тому, що на нього і працюють такі безграмотні бездарі!МИША і ДИМА, кохайтеся чорноброві та не з москалями! ЧУРКА ПАРА ДАМОЙ!
СЛАВА УКРАЇНІ!
# Миша2014-03-12 01:10:04
Здесь обективно описан завод!!! Здоровя и счастья АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ ЧУРКИНУ!!!