Отзыв о компании Корстон
Добавлен: 21:41 11.03.2014
Другие названия: Korston Hotel & Molls
Сайт:  korston.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Только девушка, с которой разговаривала по телефону перед тем как прийти на собеседование.

Зовут на собеседование, не прочитав резюме, а потом с идиотским рылом спрашивают - а что у вы этого не знаете или не умеете?? пришла на собеседование переговорила с девушкой из службы персонала, всем были довольны и она и я, но сказала что нужно подождать какую ту менеджера Лилю, она тоже должна прособеседовать меня. Значит жду ее в коридоре, эту Лилю, прибегает маленькая злобная татарка Лиля, с выпученными глазами как у беременной коровы глазами, и с охуевшим выражением лица спрашивает, а почему у меня нет бух.образования, раз я иду на вакансию Кассир. Вобщем, сразу не понравилось, Лиля туповата, вечно вытаращенные глаза, как будто на кол посадили предварительно. Наглая, заносчивая, перебивает, грубит. Вобщем обычная татарка, вырвавшаяся из "глухой деревня, законщившая сельхоз академия". Никому не советую туда просто ради даже интереса приходить на собеседование, а работать подавно.

# Андрей2015-09-29 19:10:00
Работал в этом отеле когда он еще был Орленком! Потом стал Корстоном!
Денег платили копейки ! Сейчас смотрю на их вакансии , где потолок 30-40тыс в ресторанной сфере и понимаю, что отель на том же уровне!
+ мигрантов небось тучам там работает )))
# Еще один гость2015-09-25 20:56:00
Господи, как страааашно: Лиличку не тронте она моя лучшая сотрудница на ма.... представляете, если у Лилечки такие неграмотные начальники, то конечно страшно работать в этой компании.....
# Камиль2015-04-18 17:41:40
татаров не троньте, да мы злые и подлые, но зато в прорываемся быыстроооо!!! как великий Шайтан.... и Лиличку не тронте она моя лучшая сотрудница на ма!
# Гость 12014-08-01 21:16:34
Похоже, предыдущий отзыв написала та самая татарка Лиля )
# Гость2014-04-26 19:24:57
Уважаемый Аноним!
Вы не проработали в компании ни одного дня, не знаете с кем разговаривали и делаете неумесные выводы. Вы разговаривали с одним из самых опытных и грамотных бухгалтеров из всей бухгалтерии, численность которой превышает 50 человек. Естественно, кого попало в свои подчиненные она взять не может и судя по Вашему комментарию, бухгалтерии Корстона не реально повезло, что Вы пролетели. Работать грамотным и знающим свою работу сотрудникам очень комфортно. Есть дополнительное медицинское обслуживание, хорошо оснащенное рабочее место, текучки кадров в бухгалтерии практически нет (искали кассира на место декретницы). Так что, кусайте локти и анализируйте свое поведение, а не поведение совершенно не знакомого Вам человека.