Другие названия: Korston Hotel & Molls
Сайт:  korston.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Отзывы о компании     Корстон Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2015-11-16 17:20 Вадим Калинин, г. Москва
Ужинать в этом отеле можно несколько раз - с 07.00 до 17.00, что очень удобно, номерцы уютные , есть полулюксы, они подороже немного, однако это того стоит! Гостиницу Корстон Отель Москва, конечно, в определенных кругах считается, отелем с оптимальным качеством. Выбирал по ссылке http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/korston_otel_moskva/, заехал сразу без ожидания.
нет таких все понравилось
2014-03-11 21:41 Аноним, г. Казань
Только девушка, с которой разговаривала по телефону перед тем как прийти на собеседование.
Зовут на собеседование, не прочитав резюме, а потом с идиотским рылом спрашивают - а что у вы этого не знаете или не умеете? ? пришла на собеседование переговорила с девушкой из службы персонала, всем были довольны и она и я, но сказала что нужно подождать какую ту менеджера Лилю, она тоже должна прособеседовать меня. Значит жду ее в коридоре, эту Лилю, прибегает маленькая злобная татарка Лиля, с выпученными глазами как у беременной коровы глазами, и с охуевшим выражением лица спрашивает,…>>