Другие названия:: Korston Hotel & Molls
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Отзывы о компании     « Корстон »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2015-11-16 17:20 Никнейм: Вадим Калинин, г. Москва
Ужинать в этом отеле можно несколько раз - с 07.00 до 17.00, что очень удобно, номерцы уютные , есть полулюксы, они подороже немного, однако это того стоит! Гостиницу Корстон Отель Москва, конечно, в определенных кругах считается, отелем с оптимальным качеством. Выбирал по ссылке http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/korston_otel_moskva/, заехал сразу без ожидания.
нет таких все понравилось
2014-03-11 22:41 Никнейм: Аноним, г. Казань
Только девушка, с которой разговаривала по телефону перед тем как прийти на собеседование.
Зовут на собеседование, не прочитав резюме, а потом с идиотским рылом спрашивают - а что у вы этого не знаете или не умеете? ? пришла на собеседование переговорила с девушкой из службы персонала, всем были довольны и она и я, но сказала что нужно подождать какую ту менеджера Лилю, она тоже должна прособеседовать меня. Значит жду ее в коридоре, эту Лилю, прибегает маленькая злобная татарка Лиля, с выпученными глазами как у беременной коровы глазами, и с охуевшим выражением лица спрашивает, а почему у меня нет бух.образования, раз я иду на вакансию Кассир. Вобщем, сразу не понравилось, Лиля туповата, вечно вытаращенные глаза, как будто на кол посадили предварительно. Наглая, заносчивая, перебивает, грубит. Вобщем обычная татарка, вырвавшаяся из "глухой деревня, законщившая сельхоз академия".…>>