Отзыв о компании CERAMIC FASHION Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  eramic-fashion.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: (057) 731-31-20

Описание деятельности:  Продаже плитки, отделочных материалов, сантехники

Никнейм: Наталья Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не советую никому. Очень темная компания. Постояная ложь и принебрежительное отношение со стороны руководства. Постоянный мат, фривольное обращение, штрафы, задерки в зарплате. Ко всему прочему у конторы черная бугалтерия- заставляют часть платежей проводить через один банк, другую часть через другой банк на другое имя, треть вообще только наличными и без квитанций. Нет социального пакета, официального трудоустройства. Так же отзывы о компании вы можете прочитать Введя в поисковик ВС керамика- это одна и та же контора,

# Сергей2014-05-27 12:58:49
Исходя из того что данная особа приступила к работе в апреле 2013 года и уволилась в июле 2014 года как она пишет,а отзыв датирован 11.03.14 года и в отзывах которые она же оставила ссылаясь на ВС Керамику работая там продавец консультант приступила к работе июль 2013 года и дата увольнения октябрь 2014 год,что интересно отзыв тоже датирован 11.03.14 года. ПОЭТОМУ считаю доверять данному сайту нет смысла так как он не отображает реальных людей.
# Сергей2014-04-08 21:13:19
100% правда! На деле даже хуже! Психологические игры над работниками - любимое дело руководства, которое считает своих подчиненных лохами. Может у них были психологические травмы в детстве, что они теперь с людьми себя так ведут. Может эти отзывы помогут им осознать, что с людей надо хоть немного уважать.