Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  eramic-fashion.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: (057) 731-31-20

Описание деятельности:  Продаже плитки, отделочных материалов, сантехники

Отзывы о компании     Ceramic Fashion Харьков Всего отзывов: 8

2017-02-05 20:34 Мария, г. Харьков
Работаю на этой должности около 4х месяцев. Работа интересная и разнообразная, требующая творческого подхода. Из плюсов, не связанных с рабочими моментами могу выделить коллектив, готовый всегда помочь и поддержать, удобный график, хорошие условия труда, отпуска и больничные.
В принципе их нет.
2017-02-03 00:35 Катя Мысловская, г. Харьков
Работаю в данной компании уже четыре месяца. Зарплаты выше среднего. Хорошие условия работы(теплый офис, чай, кофе). Задержек по зарплате не было ни разу.Оформление официальное, больничный, отпуск все оплачивается. Руководство поддерживает командный дух, проводят различные встречи с представителями фабрик и корпоративы. Есть возможность получать высокую заработную плату, все зависит от собственных усилий.
их нет
2016-07-12 16:53 Мария, г. Харьков
Работаю в этой компании не долго, но за это время много всего узнала интересного, познавательного, отличный коллектив, все девочки постоянно помогают, поддерживают, особенно Наташа, ей хочу сказать отдельное спасибо! Очень комфортные условия работы!
Много надо учить.
2016-05-26 21:39 Татьяна, г. Харьков
Всегда хотела найти работу, которая будет приносить удовольствие, и хочу сказать спасибо CERAMIC FASHION за то, что она у меня есть! Отличный график работы, хороший коллектив, все очень приятные люди, работа интересная, разнообразная, каждый день встречаешься с новыми людьми, подпитываешься полезной информацией, развиваешься. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников: отправляют на выставки, на фабрики , организовуют классные корпоративы, поздравляют на все праздники))
Их нет
2016-04-27 17:15 Ольга, г. Харьков
Работаю в компании с июня 2015 года помощником бухгалтера. За время работы получила колоссальный опыт, за что очень благодарна. Отдельное спасибо главному бухгалтеру Светлане Олеговне, за её поддержку и дельные советы, хороший график работы, постоянные курсы повышения квалификации за счёт компании. Также стоит отметить точность и упорядоченность в работе, что тоже не мало важно!
Их нет
2016-04-20 22:01 Юлия, г. Харьков
За 1, 5 года работы в компании не было ни одной задержки в выплате заработной платы, своевременный отпуск согласно КЗоТ, полный соц.пакет и официальное трудоустройство. Получаю удовольствие от работы в компании. Дружный коллектив, хорошие условия труда, понимающее руководство, которое всячески поддерживает и оберегает своих сотрудников, постоянный личностный рост и развитие, колоссальный опыт. Я спокойна за свое будущее
2014-05-13 16:31 Карина Всеволодова, г. Харьков
Добрый день. Хочу поделится впечатлениями о данной компании. Проходила там стажировку . Офис , обстановка понравилась, но когда я познакомилась с руководством-я просто испытала шок. Такое ощущение что эти два персонажа Волков и Скорик родом откуда то из 90х. При собеседовании тебе все улыбаются, называю космические зарплаты от 5000, но все становится на свои места после недели работы. Сплошной мат, неуважение к персоналу. Допускаются выражения типа э Вика , бл.. иди сюда в отношении сотрудников.…>>
2014-03-11 18:37 Наталья Иванова, г. Харьков
Не советую никому. Очень темная компания. Постояная ложь и принебрежительное отношение со стороны руководства. Постоянный мат, фривольное обращение, штрафы, задерки в зарплате. Ко всему прочему у конторы черная бугалтерия- заставляют часть платежей проводить через один банк, другую часть через другой банк на другое имя, треть вообще только наличными и без квитанций. Нет социального пакета, официального трудоустройства. Так же отзывы о компании вы можете прочитать Введя в поисковик ВС керамика-…>>