Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 13:24 11.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

не нашла совершенно

Пошла туда оператором. 5 дней стажировки не о чём.(в один из дней вообще заставили отмывать "рабочее место", за которым по факту я не сидела). После "стажировки" поставили график. Пришла. В общем я смогла там просидеть всего 4 с лишнем часа. Может работа не для меня, но со мной была ещё женщина(тоже 1 смена). Так супервайзеры(когда она косячила) на неё так орали, что мол нихрена она не может сделать. Но и это наверно пустяк. Штрафы там по истине жуть. Разговаривала с девочкой, так она только 15 за месяц получила. Штрафы дерут за всё(+нет прослушки и если клиенту взбредёт в голову он может получить заказ на "халяву"(если кто знает как это сделать))
Разговаривая с клиентом немного усмехнулась(долго не могли найти адрес), так меня и за это отчитали, хотя на вакансиях их них приветствовалось чувство юмора.
У них там прям текучка какая то. Идти туда - решать вам. Я пришла домой расстроенной..