Отзыв о компании VAKANSII@UAZISBOOK.RU
Добавлен: 11:34 11.03.2014
Другие названия: vakansii@geraklbook.ru

Эл. почта: vakansii@uazisbook.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Воронеж, Карелия, Киров, Краснодар, Татарстан, Улан-Удэ, Уфа

Описание деятельности:  "компания" занимается тем, что высылает рукописные тексты на эл. адрес работника, тот в свою очередь должен их набить на компьютере и оправить обратно за вознаграждение, предварительно получив страховой взнос от имени работника за риски.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Грубости с их стороны не наблюдалось ,но оно и понятно.Ктож будет грубить,если людей привлечь нужно.

Осторожно, мошенники!!!!!Ответила на письмо с заявкой (требовался наборщик текста на дому). Очень уж захотелось подработать,тем более прайс выслали,можно было задание выбрать и стоимость задания стояла рядом,в зависимости от количества страниц.Мне всё объяснили,НО потребовали страховочный взнос!Якобы он нужен ,что бы обезопасить себя от непорядочных людей,которые не вовремя сдают работы или не сдают вовсе.После того ,как CВ был получен издательством,меня стали "водить за нос",отговариваясь тем,что идёт набор сотрудников или автор корректирует работу и нужно немного подождать.Но,люди дорогие,уже второй месяц жду!Так что ,вывод очевиден,обычный лохотрон.Хоть и CВ незначителен по российским меркам всего-то от 390 рублей,но если его собрать с 100 человек......А сколько людей ,которые хотят хоть немного улучшить своё материальное положение подработкой дома? Вот то-то и оно......Так что не ведитесь,Издательство врёт!!!!

# Евгения2014-08-14 16:53:43
Да тоже сегодня познакомилась с этими людьми если конечно их можно так назвать. Сама попалась на одну из таких компаний. Оплатила, ждала, написала с другого почтового адреса о работе, ответили тоже самое.
# Лилия2014-06-28 01:19:05
Сама хотела заняться этим делом, уж очень профессионально представлена вся информация, до сих пор не верится, что все это мошенничество. Не хочется верить, что столько много непорядочных людей. Написала об этом письмо, мне ответили, что работают по такому принципу уже давно и нет никаких проблем. Потом решила поковыряться в Инете, узнать реальность. Вылезло такое.До сих пор не верится, но связываться уже не буду.Только забывают, что все делается перед Богом, и каждый даст отчет в том, что делал на этой земле. Все воздается.
# Ольга2014-04-08 08:01:33
Спасибо, что предупредили! Чуть СВ не отправила... Сейчас всю переписку удалю...
# Павел2014-04-01 19:27:01
Да, согласен с предыдущими людьми и их отзывами по поводу Изд."Уазис". Сам попал на этот развод с СВ (страховой взнос). Все, кто стоит за этим разводом и им подобные - ТВАРИ, обмануть можно кого угодно, кроме самого себя и Бога....Пусть Вам МРАЗИ....эти деньги принесут ту скопившуюся боль,обиду людей обманувшихся в Вас и выйдут боком через Ваш разорвавшийся зад!!!
Ладно, с этими УРОДАМИ все понятно....но КУДА смотрят все Хваленые Модераторы Крупных сайтов, их Службы Безопасности , Партнерские Программы и т.д. или Всем по барабану??? ПОЧЕМУ на все отзывы людей обманутых - НИКТО...не обращает внимание!!!
Пусть это все остается прежде всего на совести Крутых сайтов, на которых пестрят все эти сайты Мошенников...или они все в доле???
Люди...Порядочные!!! Будьте осторожны и бдительны. С Уважением, Павел.