Отзыв о компании ЦРКП
Добавлен: 20:18 10.03.2014
Другие названия: ООО "Центр по работе с клиентами и присоединению"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energoconnect.ru
Эл. почта: info@energoconnect.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 385-14-85

Описание деятельности:  ООО «Центр по работе с клиентами и присоединению» является агентом ОАО «Ленэнерго», одной из крупнейших распределительно – сетевых компаний России. Основанная задача Центра по работе с клиентами и присоединению – обеспечение квалифицированной помощи при обращении клиента по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям; подтверждения, переоформления, перераспределения мощности,продления Акта о технологическом присоединении; предварительного заключения о возможности электроснабжения объекта (квартала); согласования присоединения в качестве субабонента.

Дата увольнения: 2013

Красивый офис, удобное местоположение, зарплата 2 раза в месяц, оформление по ТК РФ, стабильность.

Первое, что должно смутить - это отдел кадров в г.Павлоск, то еще место, доехала туда с трудом. Персонал в Павловске-это отдельная история, можно услышать тысячи советов,много про себя ненужного.
До клиентов нет никакого дела НИКОМУ. Клиенты ненавидят эту компанию - и правильно делают, людей посылают из одного места в другое, никто решать их проблему не хочет, а записаться к начальству вообще нереально,проще наверное к президенту попасть. Клинтам приходится постоянно врать, я столько отговорок за всю жизнь не придумывала как там.
Коллектив - это сборище недовольных жизнью девушек, одни сплетни за спиной, помогать в чем-то никто не хочет. К кому ни подойдешь - информацию надо вытягивать и упрашивать тебе сказать, ощущение, что деньги в долг просишь! И так весь день.Обучаешься сам - что услышал, то и запомнил(но у них это называется, приставим куратора на весь срок стажировки). Нет никакой помощи по ориентированию в компании.
Ощущение, что там не нравится никому - держит на рабочем месте часто просто привычка и страх перед переменами. И ещё!Важный момент! После рабочего дня не хочется куда-то пойти, встретиться с друзьями и тд. Просто не хочется говорить ни с кем. Работа в такой компании выматывает.
Проработала там недолго и не советую никому!!!