Другие названия: ООО "Центр по работе с клиентами и присоединению"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energoconnect.ru
Эл. почта: info@energoconnect.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 385-14-85

Описание деятельности:  ООО «Центр по работе с клиентами и присоединению» является агентом ОАО «Ленэнерго», одной из крупнейших распределительно – сетевых компаний России. Основанная задача Центра по работе с клиентами и присоединению – обеспечение квалифицированной помощи при обращении клиента по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям; подтверждения, переоформления, перераспределения мощности,продления Акта о технологическом присоединении; предварительного заключения о возможности электроснабжения объекта (квартала); согласования присоединения в качестве субабонента.

Отзывы о компании     ЦРКП Всего отзывов: 3

2016-04-03 15:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обложка: расположение, красивый офис, приветливый коллектив, официальное оформление
Непродуманная система работы- огромный объем бесполезной работы, огромные негодующие очереди, оскорбления заявителей, просящих руководство, нежелание начальства решать проблемы, изменять условия, невозможность повлиять на ситуацию, мизерная зпл
2014-05-29 02:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис в центре города.
Работа для тех, кто имеет дополнительный заработок, на зар.плату не прожить. Повлиять на повышение оплаты труда невозможно, хоть в ночь оставайся работать. Выматываюшая атмосфера. Всё в мире стоит своих денег, так вот в этой компании ваши старания никто не заметит. Не советую эту компанию тем, кто хочет работать и зарабатывать, .
2014-03-10 20:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Красивый офис, удобное местоположение, зарплата 2 раза в месяц, оформление по ТК РФ, стабильность.
Первое, что должно смутить - это отдел кадров в г.Павлоск, то еще место, доехала туда с трудом. Персонал в Павловске-это отдельная история, можно услышать тысячи советов, много про себя ненужного. До клиентов нет никакого дела НИКОМУ. Клиенты ненавидят эту компанию - и правильно делают, людей посылают из одного места в другое, никто решать их проблему не хочет, а записаться к начальству вообще нереально, проще наверное к президенту попасть. Клинтам приходится постоянно врать, я столько…>>