Отзыв о компании Филиал ОЦО ОАО ОХКУРАЛХИМ
Добавлен: 17:54 10.03.2014

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Высокая заплата по городу Перми.

Предприятие находится далеко за городом около 20 км. Возят в переполненных корпоративных автобусах по пробкам от 40 мин. до 1-30. Временами сильный запах азота или другой химии. Само ОЦО образовано в 2013г. цель консолидировать сотрудников, бухгалтерии, финансов и ИТ в одну структуру сократив сотрудников в во всех заводах УралХим. Отношение на заводах к ОЦО отрицательное, кому нравиться, когда тебя выгоняют с места или гонят на работу в другой город и не понятно будешь ты там работать или нет. В самом ОЦО большая текучка людей тусуют как карты, кто переехал после каких ни будь оплошностей понижают в должности с угрозой увольнения. Руководитель управления по обеспечению девушка из Виват, о какой ёе компетентности можно говорить в производственной сфере. Кадровики таже история постоянно меняются есть пара человек, которые старожилы. Коллектив местами молодой разобщенный каждый за себя. Есть пару тройку человек профи, но их выдернули с других заводов УралХима наобещав золотых гор народ по продавал свои квартиры чтобы купить в Перми поэтому им не куда деваться. Если вы хотите работать за в стрессовой атмосфере плюс находиться далеко за городом то Вам сюда. Много обещаний на деле обман сплошной.

# Боня2015-04-13 18:38:13
Сначала уничтожили корпоративную культуру и специалистов на "Азоте", теперь пытаются делать "хорошую мину при плохой игре" тут. Разогнали всех приличных людей, остались только стукачи и подхалимы.
# работал2014-10-07 17:15:43
Филиал этот НИ О ЧЁМ, если говорить коротко, то ОЦО - это анальное отверстие УРАЛХИМа, хуже может быть только аутсорсинг
# Я там был2014-07-19 01:36:25
Вас там "выжмут" и выкинут, давление со стороны руководителей.
Лучше работать в спокойной обстановке в ДРУГОМ месте, хорошо выполняя свои обязанности. Инициативу вашу зажмут, а потом этим же и попрекнут, что ждали мол большего. Перспективы ваши будут только, если у вас есть склонность к копанию в чужом грязном белье или "мазахизму". Многим предлагают уволиться под любым предлогом, многие соглашаются, чтобы больше не вариться в этом котле. И, кстати, выглядят потом счастливее. Не советую, однозначно. Постоянный стресс.
# Программер2014-05-24 09:09:52
Согласен полностью про это ОЦО. Приехали из села, и начали свои сельские порядки наводить.
Главный IT-шник их, вечно ходящий в черной водолазке и джинсах (видимо под Стива Джобса закашывает :) ), смотрящий в пол или в сторону при беседе с человеком заслуживает отдельной отрицательной оценки. С этим мудаком не советую сотрудничать. А тем более не стоит работать под его руководством.
Еще в любой момент могут попросить из этой конторки, под совершенно надуманным предлогом. Так что не суйтесь в это ОЦО Уралхим.
# Venya2014-05-23 23:56:35
Начальники там понаехавшие из Березников, всех местных быстро поувольняли по тем или иным причинам, чтобы предоставить место своим. Сотрудников ни во что не ставят. Подразделением ИТ командует неадекват и просто непорядочный "эффективный менеджер". Подумайте, программисты и инженеры, прежде чем туда устраиваться.
При прежнем руководстве Минеральных удобрений было противоположное отношение.