Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 15:35 10.03.2014
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Равшан Урманов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Отличная организация, вовремя платить зарплату. Кто работал или работает об этом знает.

Я еще не видел, надеюсь и не увижу

# парень из Бакортостана2015-10-21 05:16:00
Намаз читать и очко лизать ,это твоё равшан.Аллаh _тебе судья.
# А.В2014-09-16 16:13:35
Саню нарика прорвало(он прочитал отзывы,думал о работе в ПСИ ) и решил везде нагадить???
# Саня2014-09-15 18:54:50
Хорошая попытка сделать доброе лицо, но поздно)
# Козлов А В2014-07-10 18:48:39
Татевосян А поправляйся и встрой,я всегда рад работать с такими людьми как ты!обезательно выйди на связь(что бы оказать тебе финансовую поддержку) ,ни я,ни Равшан не смогли тебе до звонится по имеющимся у нас конт тел!!!!позвони
# А.В.2014-03-11 23:44:52
Спасибо тебе Равшан за восточно прямое,честное высказывание о ПСИ !но будь (я думаю)готов к разным нападкам со стороны бывших недовольных и изгнанных из ПСИ мразей и сволочей.видел как прочитав некоторые отзовы(от Натальи)и других трудолюбивых и честных (бывшых и нынешних)сотрудников ПСИ ,зашевелилась и начала писать разную гадость разная тварь из числа тех кого поперли из ПСИ ,из числа тех кто сидел в тепле,жирел прикарманивая ЗП работяг,юзал(использовал ПСИ)технику,воровал экскаваторы и оборудование!жил не тужил,пока не получил по рукам и пинок под зад!!!видиш никак не угомонится эта тварь.Спасибо еще раз ,здоровья тебе и твоим близким!спасибо за отношение к работе!держись,прорвемся!!