Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 18:07 09.03.2014
Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Труженик ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Прощай, Китаева, прощай!

...

# андрей2014-03-13 13:36:21
Ну во первых меня прощать не за что и вы мне уже простили переработку(сумасшедшую что приходится через суд теперь выбивать ее с гуп )
во вторых моя просьба услышана и выполнена частично :))) и опять же попрошу людей не идти туда работать ибо верхушка айсберга все еще там ждет новых жертв.
# Киплинг2014-03-13 11:40:24
Предлагаю Китаеву Т.А. поставить генеральным директором этого ГУП и она его превратит в современный технологичный бизнес, а Губайдуллина перевести в прорабы, пусть начнет работать, а не языком помои лить в уши здоровых людей, а заодно получит практику к тому обучению, в котором сам не учится, а напрягает за бюджетные деньги Москвы умную молодежь, но корочку эта дворняжка пусть получит! Жалко убогого. И еще.... его мартышкужену поставить в столовку мыть посуду. Это их место!
# просто знакомый2014-03-12 22:24:13
Его жена - не профи, потому, что лишь его прислуга, он таскает ее с собой потому, что ему нужны чистые рубашки и носки, да еда мало-мальская. Она строит из себя мадам, хотя по сути простая деревенская бабушка. Его тоже можно понять, прожить рядом с бессловесной тварью - просто ужас. Скорее всего она только рядом с ним и работала, как докладчик и стукачка, у нее скорее всего никого нет ни матери, ни отца, ни родных, ни близких. Ужас просто!
# Lika2014-03-12 20:18:39
Зачем пишите гадости про Китаеву Т.А.? Я с этим человеком очень давно работаю. То, что было в кадровом учете и во всех остальных аспектах Отдела персонала вам и не снилось ни в каком страшном сне!!! То, что творили ваши бывшие директора по персоналу, как подделывали приказы о приеме, что в компании было несколько "мертвых душ" в лице очень близких родственников вашего губайдулина вы знали? То что жена губайдулина, сидящая в бухгалтерии, не умеет элементарно з.п. считать и 1С не знает вы в курсе? И все это дерьмо разгребала Китаева Т.А.! Еще + к этому всему выслушивала распоряжения маразматика и "великого менеджера" губайдулина! Так что не фиг лить грязь, следите за собой, "работнички"!
# Губа2014-03-12 12:19:04
Интересно, а она напишет что-нибудь на этом сайте, в память Губайдуллину, и всем нам? Давайте попросим, коллеги! И что бы непременно с цитатами из Киплинга!
# 1232014-03-12 00:44:05
По просьбам публики компания пошла навстречу пожеланиям нетрудящихся и со слезами на глазах избавилась от блестящего профессионала Китаевой Т.А.
Больше не встретить ее в мужском туалете потому что жизнь это боль.
И эту боль компания терпит ради вас.
Андрей, мы все сделали как ты просил, Леонида и Китаевой больше с нами нет, вернись, мы все простим.
# Абрам2014-03-11 19:20:32
Леонид Владимирович Абрамовский, вот уже два месяца , как не работает в ГУПе, перестаньте кости ему перемывать!)))
# 12342014-03-11 17:12:58
Леонид Владимирович тоже давно уже уволился
# Профи2014-03-11 14:32:23
Потеряли профессионала в лице директора по персоналу. Гендерное лидерство, харизма, неиссякаемое творчество не уживается рядом с недалеким, трусливым самодурством гендира. Его низменные поступки с людьми ввергают компанию в пучину позора и нулевых "результатов". Ни один профессионал с Губайдуллиным работать не станет. Невежество этого трусливого и бесталанного жополиза (перед вышестоящими) превратило его в ходячий анекдот и презрение.
Обезьянам место в зоопарке, выделите ему отдельную клетку!
# аааааааааааааааа2014-03-11 13:31:51
:)не рой яму другому сам попадешь исконно русская поговорка пардон я только узнал оказывается ее саму попросили:))))вот еще бы Ген.директора скорее бы попросили и леонида тогда конечно в этом гуп возможно можно будет работать спокойно:)))))
Вопрос:зачем продолжают его прикрывать не законные действия ??? ведь в не нужный момент он сделает тоже самое и с вами!!!!! эти слова к юристам относятся .подумайте!!!!!Про Леонида Владимировича он предаст как и КОДЕКС .
Госпожа Китаева сейчас сидит и голову ломает на хер я все это творила????
Продолжая следовать указаниям безумца лучше сказать нет и сделать это раньше заведомо припастись пару тройку доказательств.Ведь власти чингизхана приходит конец и скоро ГУП освободится от власти упыря и татаро -азиатского рабства.
# аааааааааааааааа2014-03-11 11:13:42
КОНЕЧНО РАСПРОЩАТЬСЯ С мразью и полными неадекватамми это большой плюс .
ген.директор-директор.по персоналу-секретарь и леонид владимирович вот эти эмбицилы или алегафрены у которых мозг на уровне амеб и которые могут не сразу вас оставить в покое даже после увольнения.