Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Зарплата без задержек,за 9месяцев к б галтерии претензий не имею, по сравнению с другими такси, а сравнить есть с чем, поверьте,к водилам отношение неплохое, а если уж ты по жизни г-н, тебе везде хреново будет, а уж если накосячил, не крути одним местом, признай свою ошибку, и тебе всегда пойдут навстречу.мужики , если не косорезить, работать можно и к тому же неплохо зарабатывать.большой плюс компании-начальник отдела кадров Тищенко Н.В, всегда выслушает и поможет

Машины парковые, алгоритм распределения заказов не отработан, много ненужных простоев ,холостых пробегов, про цепочки можно не говоить, хотя заказов прибавляется.своей ремзоны нет, благо машины новые, что будет дальше вопрос, а так компания на пути становления, надеюсь в ближайшее время все устаканится

# Евгений2014-08-29 17:58:17
пффф такая лажа вы уже оставили в дураках пол Москвы проффессиональных водителей и с хреновой репутацией пытаетесь замонить в опу еще оставшуюся половину
# Водитель2014-05-19 08:31:05
Ни Кера не устаканивается... план опять подняли, относительно его зарплату снизили... полный отстой! А "Павел" похоже засланный...
# Делопроизводитель 2014-04-24 16:29:15
Зарплату задерживают и сейчас .Я отработала 2 дня делопроизводителем и могу сказать что телефон просто разрывался от звонков недовольных водителей. Я думала это форс мажор а теперь понимаю это норма.Жесть как она есть)
# водитель мостакси 2014-04-22 00:22:14
похоже что г-н это как раз Вы Павел'засланный казачок. зарплату задерживают частенько.вот и сейчас аванс должен быть 20-го. а с учетом
воскресенья 18-го. машины уже в большинстве убитые. 10% автопарка в ремонте.проблема даже лампочку поменять. благодаря стараниям Кривцова работать стало " лучше" ,работать стало веселей.
# водитель2014-04-08 10:48:12
Все положительные отзывы о работодателе мостакси пишут они сами.
# Доброжелатель2014-03-17 14:29:02
Однако очень странно что все прошлые негативные отзывы за прошлый год о задержке зарплаты и самодурстве руководства компании МОСТАКСИ удалили с вашего сайта.
Ну что повторю еще раз!
1) Задержки по расчету з/п постоянные, не правильно начисляют, не правильно считаю отработанные смены, больничные и отпускные платят через месяц.
постоянные штрафы итд
# Анононим2014-03-17 14:19:34
Не верю что этот комментарий писал реальный водитель(