Отзыв о компании VILAND
Добавлен: 14:32 26.01.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.ua (viland.com.ua)
Эл. почта: shop@viland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509, +38 (067) 506-4509, +38 (063) 066-4111, +38 (050) 066-311

Описание деятельности:  Инетрнет-магазин VILAND.UA был запущен в сентябре 2009 года на базе товаров холдинга VILAND GROUP и является его эксклюзивным дистрибьютором в области интернет-торговли.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Судя по всему, пишет больной человек. Нас всех повеселило его бурно-больное воображение :)
Как говорится, каждому свое в этой жизни… (кому жить, а кому грязно скулить).
Я уже писал отзыв на одном из сайтов, и с удовольствием еще напишу.
Работаю в компании пятый год, не то что приподнялся, а просто вырос. За это время приобрел колоссальный опыт. Супер! Каждый день есть чему учиться. Учредитель компании часто встречается со своими подчиненными, передает свои знания и жизненный опыт. Думаю, это редкие случаи, когда учредитель занимается обучением и наставничеством. Тебя всегда выслушают, подскажут, посоветуют, помогут. Команда отличная, сплоченная. Фишка компании в том, что она не похожа на все другие компании. Она уникальна !!!!!
Уходят только те, кто работает ради денег. Понятно, что с таким подходом долго не протянешь. Ведь есть жизненная поговорка: «Что посеешь, то и пожнешь». А люди этого не понимают. Не понимают, что в первую очередь необходимо позаботиться о результате, а все остальное подтянется автоматом. Компания с 13-ти летним стажем на рынке Украины и других стран СНГ, с развитой дистрибьюционной политикой, работающая со всей розницей Украины дает возможность реализовать себя не только на соответствующем посту, а приумножает жизненные силы. И это правда!
Ждем всех, кто любит работать, стремится к развитию и успеху.

Вы не поверите, но их нет.
Я говорю о действительно отрицательных сторонах, которые можно было бы озвучить и которые действительно влияют на выбор компании как работодателя.
Есть только рабочие моменты, но не более...