Отзыв о компании ООО Автоцентр Сити
Сайт:  avto-city.ru
Эл. почта: ООО Автоцентр Сити
Телефоны: 8-495-937-21-41

Описание деятельности:  Официальный дилер GM

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Март 2014

Дружный коллектив (взаимо-помощь)

Высшему руководству наплевать на подчиненных, зарплату постоянно задерживают, приходить на работу придуждают за ранее, как правило за 40-50 минут, время на обед дают не более 15 минут (а это значит не успел ты нормально спокойно поесть, как начальство уже кричит почему так долго, хотя сами уделяют на эту так тазываемую трапезу около часа), кроме всего перечисленного у руководства вошло во вкус к завершенюю забочего дня приносить тебе какой ни будь "тотал" с которым нужно разобраться кровь из носа, или хотя бы начать делать (а завтра даже если выходной, приходиться выходить - ведь работу нужно доделать полностью, говорят они, хотя в другой смене люди тоже есть). Если ты механик - должен делать все(считают они, а вот денег платить больше не хотят.
Шиномонтаж, тормозной стенд, диагностика(электро - если диагност заболел), мойка колес, оформление заказ нарядов - все это приходиться делать только тебе.
Хотя на предыдущий работе для этого были обучены свои люди.
Часто бывает что днем стоишь без работы, а к вечеру - начинается, норма - час, если смотреть по Москве очень мала 175 рублей, часовая ставка 65 рублей смешно ни правда ли.
Да, что касается косяков - то платить придется тот кто это натворил, начальство помогать не будет.
Сотрудников не щенят, даже если у тебя опыт, а у меня он 16 лет, все равно в тобой обращаются как споследней ск..й, я уже не говорю а молодых. За два года пока я здесь работал было 14 учеников, и так не кого не перевели в механики. Оказывается у них и по сей день происходит развод обещают что через три месяца переведут зарплата будет в виде оклада на время обучения 20 000, а на деле 10 000 и не кто даже их не учит - по принципу учитесь сами. После трех месяцев - стараются подлавит и уволить, у последнего ученик (повесили турбину - стоимостью 80 000, якобы ты ее испортил), а ведь за обучение, за каждый месяц придется выплотить по 20 тысяч, плюс еще турбина, а иначе суд.
Поэтому читайте внимательно договор, особенно ученики - он у них бессрочный - а не три месяца как говорят. Не видитесь, и лучше не идите работать в эту компанию - пожелеяте. Ну а если не верите мне, и другим людям кто работал и не пожалел своего времени и сил чтобы написать эти отзывы, - ваше право и у вас своя голова на плечах.
Всем желаю удачи, всего наилучшего.

# Бывший сотрудник2015-02-12 10:44:24
Сотрудники отдела персонала, прекратите писать идиотские коменты! Гость пишет всю правду, а она глаза колит! Беспредельная компания! Ну ничего недолго им осталось, скоро Трудовая их прижмёт!
# Троль2014-11-18 16:59:10
Бездарные и ленивые кадровики Автоцентра узнали о существовании Оработе.нет. Браво, это большой прогресс!
Лет через 10 (если раньше не разорятся) может перестанут всем подсовывать бумажные анкеты на собиседовании, т.к. у всех у же сейчас есть електронные резюме :-D
# гость2014-04-03 02:06:23
Что же Роман два года сидел на такой неблагодарной работе? Выгнали наверняка,вот и пишет дурь. В любых компаниях за косяки платит тот, кто их наделал
# Joe2014-03-21 03:21:02
Роман правду говорит ). А вы засланный походу.
# Гость2014-03-19 00:25:51
Сразу становится понятно, что автор предыдущего отзыва попросту придумывает. Ни зарплата механика не совпадает с действующей, ни стоимость обучения учеников (которое для сотрудников компании является бесплатным). Зачем же Вы, уважаемый Роман обманываете?