Отзыв о компании ГБУ ТЦСО Коломенское
Добавлен: 22:24 08.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Показуха, путание государственного кармана и своего личного, унижения и оскорбления сотрудников, наплевательское отношение к клиентам, полное отсутсвие профессионализма.

Дата увольнения: 2014

Нет вообще.

Ужасно плохой коллектив, низменность.

# Светлана2015-07-14 11:40:00
какие гадости пишут. столько лет работаем проблем нет. побольше таких руководителей. у нас в садовниках порядок навели мы теперь дышать можем свободно и работать. все объясняют, все помогают и контроль очень серьезный. СПАСИБО ВАМ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
# соцработник2014-12-28 17:43:42
Ужасное отношение к сотрудникам со стороны директора Мельниковой, её заместителя Боевой. В организации полная монархия. пока облизываешь КОРОЛЕВУ, ты хороший! КОРОЛЕВА не спроста. В одном из выпусков журнала "Социальный работник" за 2011, была публикация "КОРОЛЕВСТВО НАГАТИНСКОГО ЗАТОНА". Текучка кадров огромная. Те кто "особо приближен" (кто опровергает данное сообщение), стучат, подставляют. Подлость неимоверная.
# Валентина2014-05-01 15:58:43
Эй Вы лодыри, что яд у вас капает, ну не отравитесь, высылаем противоядие.
# рита2014-04-13 00:37:27
В тцсо коломенское очень помогли моей знакомой . Она теперь знает, что нужна сотрудникам этого центра и она не одинока. Я от неё слышала там очень хорошая директор и её работники, и очень строгая дисциплина,
# тамара2014-03-30 22:46:46
отличный коллектив, руководители супер, отличные профи, а вы низкие нахалки только и умеете писать гадости слабо анонимом не быть сказать о себе как вы себя ведете и как людей дурите
# ангел2014-03-30 13:46:20
Да такая неслыханная ложь. Там такая организация работы. Можно позавидовать вы приходите в другие тцсо и поймете и найдете сто отличиев. В колменском директор во все проблемы вникает и старается помочь не только клиентам но и своим работникам. А вы кто пишете сами демоны воплоти.
# карина2014-03-30 01:24:24
Вы просто наглеци. Пишете такие гадости. А ведь люди туда приходят и получают отличную поддержку и помощь. Вы пишете от зависти. В этом учереждении одна благодать. Ваши все проклятия к вернутся к вам с двойным возмездием. Пусть хранит господь тцсо коломенское и всех работников от таких злых писарчуков и людей. И вам доброго здоровья дорогие мои писарчуки.
# 1232014-03-22 16:16:07
чушь полнейшая. это можно сказать о любой комп.
# Проклятье.2014-03-08 22:29:52
Настоящяя обитель зла, порока, разврата, низменности.
Процветает ложь, лжесвидетельство, унижения, стукачество, предательство...
Апокалипсис - все события из него начинаются с этого места.