Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Показуха, путание государственного кармана и своего личного, унижения и оскорбления сотрудников, наплевательское отношение к клиентам, полное отсутсвие профессионализма.

Отзывы о компании     ГБУ ТЦСО Коломенское Всего отзывов: 6

2014-05-11 15:50 Ирина Смородина, г. Москва
Очень вежливые люди меня встретили. Все объяснили, работа конечно у них тяжелая. Кому нужна работа идите туда работать именно работать. Директриса там нормальная, первый раз вижу, чтоб так просто с людьми разговаривали. Я с ней когда поговорила мне так понравилось. В кадрах спросила это кто? Так все подробно мне объяснила, я ведь ее остановила в коридоре. Спасибо за все.
Отрицательных сторон я не вижу их просто нет
2014-05-01 16:18 Анжела, г. Москва
вы молодцы.
2014-05-01 16:14 Евгения, г. Москва
Директор она умница. Человек дела и слова. Рабочий процесс организован грамотно. Да работать тяжело по честному, зато нестрашно. ты знаешь, что все сделал по закону и спи спокойно. И карьерный рост у нас есть, учись и ты вырастишь, старайся и тебя заметят. Ну, а если ты соврал и сделал все плохо, поэтому и мысли у тебя черные появились и обида только на себя, а коллектив здесь не виноват, и руководство тоже.
2014-05-01 15:54 Валентина, г. Москва
отличный коллектив, очень позитивный, там работают все без исключения, а люди которые как змеи шипят и работать не хотят те и пишут всякую ерунду,
2014-03-30 13:53 ангел, г. Москва
Молодцы так держать
Отрицательных сторон нет
2014-03-08 22:24 Аноним, г. Москва
Нет вообще.
Ужасно плохой коллектив, низменность.