Отзыв о компании ООО "Московская ореховая компания"
Добавлен: 21:37 08.03.2014
Другие названия: Натс Трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Производство и продажа снеков, кондитерских изделий

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

В вакансии все было расписано на твердую пятерку

Мои впечатления начались после третьего собеседования,первые два прошел без проблем,третье собеседование проходило с и.о.гендиректора,честно сказать все вопросы были не по теме моей работы и вакансии, меня предупредили,что он психолог,не понятно для меня конечно, почему гендиректор проводит собеседования,это что же за естественный отбор такой,можно сказать,пытал меня этот ГОСПОДИН,столько вопросов,я представился,рассказал где работал,чем занимался,про свою семью и т.д,про мои навыки ни одного вопроса не было,потом пошли нравоучения,сначала с таким подтекстом,а зачем тебе это надо,сидел бы дома,а что тебе в жизни нужно и т.д,остался большой осадок после встречи с этим ГОСПОДИНОМ ПСИХОЛОГОМ,конечно после прочитанных здесь отзывов все прекрасно понимаю,что в наше нелегкое время без прогиба ты никто,но вот не тот характер у меня,прогибаться не буду,нужно быть человеком,а не плюшевой игрушкой.Надеюсь,что хоть капля моего отзыва кому-то поможет,нашел работу в обычной компании,где нервы мои спокойны и отношение ко мне очень хорошее,а МОК желаю пересмотреть свое отношение к людям и будет все отлично.Спасибо за понимание.

# Владимир Дмитриевич2015-04-30 23:30:39
Читаю и убеждаюсь в очередной раз-Россия это страна без закона,с дебилами начальниками и трусливым стадом работяг.2 дня проработал в компашке Новый Век(м.авиамоторная),этого хватило на все 100 понять-полное кидалово на деньги.Так и "Орехи",дать в рыло начальнику и послать их на...,пусть сами работают.
# Куколка2014-11-20 22:12:53
Прочла коммент ,,Господина ,, и поняла, что ничего в этой МОК с 2008 года не
изменилось, ребят, хотите работать за троих за три копейки -велком !
Берут на работу в 90 % приезжих( меньше выпендриваются )
# Иван2014-11-20 14:43:42
Полностью поддерживаю Вас. я работал в этом ооо . тех кого они берут на работу в основе приезжие . Я знаю пищевое пр -во, стандарты могу с уверенностью сказать что если провести на предприятии пищевой аудит их закрою в этот же день . Те кто рулят не вполне грамотные и знающие люди отсюда и требования к людям не четкие и не грамотные .
# Елена2014-09-02 16:40:40
если этот "господин" Болдырев, то лично ему могу сказать, что такого гладкого человека я в своей жизни ещё не встречала! очень рада что судьба вывела меня из этого поганого коллектива!!!!
# lelik2014-08-25 03:51:54
Надо было сказать ему (о(и дибил.
# Работник2014-07-21 15:59:41
А кто этот и.о гендиректора Болдарев!?
# Света2014-06-24 16:18:13
ГОСПОДИН ...идика ты на хуй)))
# Ваня2014-04-11 05:39:27
Всё верно. Коллектива там нет и не будет. Если готовы встать вместо таджика- Вперёд!
# Лина2014-04-09 21:53:14
Очень обидно,что давно не могу попасть в эту компанию ,сегодня позвонила спросила про вакансию мне с радостью ответили,что вакансия открыта,но как только спросили мои данные (я отправляла резюме) сразу же начали пояснять,что мол вакансия не совсем открыта и вроде человека уже взяли,ждут ответа от него ..и т.д.Возможно я как то не так составила свое резюме,что на меня даже посмотреть не захотели..а я хороший подчиненный между прочим ,уважаемый отдел кадров..
# "Господин"2014-03-22 03:42:33
Да мне по херу на твое мнение. У меня будут работать те люди, которые будут прогибаться, так как я скажу. Мне жаль тебя, т.к. ты щенок ничего в этой жизни не понимаешь.