Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 15:03 08.03.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

официальное оформление, стабильный оклад (о премии правда этого не скажешь). в остальном для себя ничего больше не обнаружил

-стабильно высокий (простите, амбициозный) план продаж независимо от местоположения и проходимости твоего офиса.
-нелогичность рабочих программ и процедур (нет средоточения в одном месте, это можно посмотреть/вкл/выкл только вот там, а это только вот тут; процедуры составлены не для простых людей, а для мегоинтеллектуалов (ибо написано не по русски, читать много, трактовать однозначно удастся не каждому)
-дурость (снова простите, амбициозность) начальства, заставляющего втюхивать (простите, продавать) людям то, что по сути им не надо, "акционное" оборудование, сим-карты и т.д.
-постоянные многочисленные обучения (естественно, в свой выходной, причем рассказывают по сути не о чем, зато с 10 до 18 часов чаще всего)
-если что-то в офисе сломалось/в офисе холодно или еще что-то, не ждите что вам прибегут и сделают это быстро (ваш вопрос решается, только отстаньте)
-постоянное давление абонентов (не ловит, низкая скорость интернета, не работает модем, со счета пропадают деньги (причем многие забывают сами, что что-нить подключили, но забыли потом выкл. "но я же не пользовалась, верните мои деньги" и прочий маразм).

Если вы из категории садо-мазо (раб), welcome к нам, у нас всегда "громко"

# Пчела2015-04-08 14:40:26
Всё правда.
# не важно2014-03-08 15:05:55
Самое главное, в том же Казанском филиале, в случае возникновения какого-либо недовольства с вашей стороны, вам с улыбкой ответят, что вы можете взять чистый лист бумаги и прекратить все это. Что желающих работать в компании до фига, а места всем, увы, не хватает.