Отзыв о компании куппо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  kuppo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Лучшие корпоративные мероприятия! Нас потрясающе поздравил мужской коллектив! И вообще - наш коллектив - прекрасен и сплочен! Самая лучшая компания - это КУППО! А если вы не сумели к на попасть - ваша проблема!

# бывший сотрудник2014-07-13 16:39:58
Да, Светик, спасибо, мы старались и готовились- рад, что получилось, но- где ты сейчас, Светик?Ау.... Была в одночасье выкинута на рынок труда в свободное плавание? Тебе хоть что-то выплатили? А мне вот ни копейки, в благодарность за почти 10 лет работы узнал, что не сделал ничего полезного и только ве это время наносил ущерб предприятию. Подозреваю, что прозреть помогло нежелание платить деньги увольняемому сотруднику.
Так что, если кто не сумел попасть в компанию Куппо- радуйтесь, это не ваши проблемы, это ваше счастье!
Светик, поздравили - то мы от души, а что насчет черной зарплаты?А тебе в трудовую вообще хоть что-то записали? Перспективы работы в компании 5 баллов?-)))
Ну, я -то помню, что по личной просьбе шефа мы имидж подправляли такими отзывами, сам грешен, но теперь-то чего скрывать?