Отзыв о компании DOMINO GROUP
Добавлен: 01:05 08.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  domino-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.

Никнейм: Domino Group (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Добрый День, уважаемый бывший на стажировке сотрудник (если мы правильно поняли) бутика Le BIllionnaire !
К сожалению, не можем к вам обращаться по Имени...
Мы понимаем Ваши эмоции, а так же то, что в силу определенных обстоятельств вы склонны высказывать в большей степени негативные мнения, чем делиться положительной информацией. Но по причине срока давности вашего вопроса (2007г.), мы не совсем понимаем логику ваших заявлений и время публикации в настоящий период (2014г.).
Мы в любом случае приносим свои извинения за дискомфорт, которые вы пронесли через семь лет, но обращаем ваше внимание, что политика Компании не подразумевает беспричинное и необоснованное увольнение потенциально ценных сотрудников.
Попробуйте попытать счастье еще раз! Видно же, что нравилось работать. 7 лет прошло, а пишите только сейчас.

Компания DOMINO GROUP и Руководство каждого Бутика Системы всегда с пониманием и любовью относимся к своим Сотрудникам, как к членам одной большой Семьи. Мы всегда открыты к диалогу и ценим талант и опыт.
Мы будем рады Вас видеть в наших пространствах.
Компания Domino Group.

Вопросы финансового регулирования находятся под контролем Руководства Компании, невыплата заработной платы и окладов - не допускается.
Мы дорожим своей деловой репутацией, если у вас (действительно) есть открытые вопросы, предлагаем обсудить это лично.
Звоните:
+380 (50) 233 33 33 Антон Сергеевич

Отрицательных сторон в Компании не выявлено.

# бывший сотрудник2014-12-25 19:11:48
Да, уважаемый Антон Сергеевич! Работа ооочень нравилась!!! И даже по прошествии времени я вновь пыталась вернуться "в Семью", как Вы говорите, но к сожалению это никому не нужно... После моего звонка на этот самый номер телефона, меня нисколько не захотели видеть и быть "всегда открытыми к диалогу" ... Это ложь!