Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  domino-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.

Отзывы о компании     Domino group Всего отзывов: 26

2021-09-29 16:40 кассир, г. Киев
Могу также присоединиться к словам - коллектив агонь, классно, что нет руководителей, админов, директоров. Да тут жестко, но справедливо. Все по делу. Хорошо работал - получи "плюшку", не напрягадся или делал рабочий вид - "досвиданя". Никто не будет церемонится, рынок труда переполнен. Работы много, компания просто рвет вперед, что радует. Унылось и работа на последнем издохе не про Домино. Все пашут и зарабатывают. Я тут чуть больше 2 мес., да реально тяжело и много нового/необычного,…>>
переработки, штрафы
2021-09-08 15:02 Е*******а, г. Киев
Что хочу сказать, была на собеседовании и если кто привык писать анкеты или проходить кучу психологических тестов по типу "выберите фигуру квадрат, круг или треугольник" - это не про Домино. Что радует и не тратит зря время. Руководство при общении не многословно, но если спрашивают то по теме), как я поняла никто не сюсюкается, все четко и прозрачно. По слухам слышала, что хорошо платят тем, кто хорошо работает и если ты нежный "цветочик", то это не сюда. Хочу работать в этой компании!
На работу не взяли мало опыта.
2021-05-25 18:52 М****л, г. Киев
Не привычная структура компании, но прикольно, потому как нет директоров)) Коллектив - Агонь Атмосфера приятная, бренды элитные. Все нравится!
Дорого! ! !
2021-05-11 19:00 М****а, г. Киев
Работаю уже 5 лет, довольна работой! У меня есть возможность развиваться вместе с компанией, за это время увеличился штат сотрудников в 4 раза, зарплата пересматривается ежегодно в сторону повышения, коллектив стабильный (практически семья большая), корпоративы 3-4 раза в год. Весело, комфортно, перспективно!
Многозадачность и высокий темп работы
2021-04-07 18:40 И**я, г. Киев
Лично для меня важна возможность самореализоваться, благоприятная атмосфера в коллективе и адекватная оплата моего труда. Все выше перечисленное тут есть. Работаем дальше!
Почти все праздники на работе (((
2021-03-16 13:59 О***а, г. Одесса
Была на собеседовании год назад. Все понравилось и собеседование и обстановка и товар. Очень хочу работать в этой компании, там высокие зарплаты
Меня не взяли, потому, что нет опыта в сегменте Люкс.
2021-03-01 17:48 Е***а, г. Киев
Это лучшее мое место работы. Тружусь уже 4 года, счастлива, что сюда попала, зарплата высокая (но ее необходимо заработать, хотя верхней планки нет). Коллектив суперский: дружные, надежные, веселые. Многие работают дольше меня, новичкам тяжелее, остаются самые трудолюбивые. Отличная компания!
Штрафы за несоблюдение правил компании
2021-01-18 23:50 Аноним, г. Киев
Сильный и дружный коллектив, постоянно проводятся тренинги. Супер удобное место работы, красота и чистота. С удовольствием работал в компании!
Много работы.
2020-12-25 15:21 стилист-консультант, г. Киев
их нет
компания - ДНО! ! ! ! врагу не желаю! ! ! Скорее бы они смылись в свой кротовый донецк!
2020-12-09 15:50 Аноним, г. Киев
Нет положительных отзывов
С вами даже не поздороваются, задают тупые вопросы при вас могут нагло жрать и проводить собеседование Даже если позвонят не возьму трубку Люди не приходите никогда на собеседование в эту херню