Отзыв о компании Компания Платинум
Добавлен: 00:23 08.03.2014
Сайт:  platinum.co.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 063 257 48 00 //056 379 10 85

Описание деятельности:  Сборка электрощитового оборудования, оптовые продажи полного спектра электротехнической продукции; Официальный дистрибьютор нескольких крупных брендов;

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Много обещают:
Командировки оплачиваются нормально.
1."будет хорошая зарплата";
2."мы выиграли кучу тендеров - будет много работы";
3."мы 100% компенсируем затраты на проезд"; "обеспечиваем всем необходимым";
4."у нас абсолютно нет задолженностей по З/П (иногда небольшие задержки)";

1. На испытательном сроке (приблизительно 1 мес.) З/П 150 грн/день, далее по договоренности: с каждым индивидуально и бла, бла, бла - по факту З/П постоянно 150 грн/день (в командировках больше). Если постоянно не спрашивать об оплате за труд - о З/П можно забыть. На момент ухода из фирмы З/П не платили 1,5 месяца (так и не заплатили). Вместо З/П постоянно есть альтернатива - "завтра, послезавтра, до конца недели, полюбому на следующей неделе; блин, банк почему-то не дает наличку; блин, у директоров совещание, не пробиться, телефон отключен; блин, в стране везде сейчас плохо; парни, крепитесь, потерпите еще чуть-чуть, всё наладиться. При всём этом, директорам ничего не мешает покупать дорогие авто.
2. Ни на одном объекте не начинали работу с проектом, т.к. таковые отсутствуют (исключения составляют щитовое оборудование), как правило всё сводиться к маханию руками, трепанию языками и т.д. и т.п.
3. В результате постоянных задолженностей по З/П и срокам её выплат идет бешеная текучка кадров. На долгосрочных объектах смежные подрядчики уже перестали удивляться частоте смены бригад электромонтажников с этой фирмы. Когда привозят некачественные материалы на объект, заказчик начинает подозревать, что фирма "шарашкина контора". И электромонтажник, по своей неосторожности попавший к ним работать - автоматически приобретает статус дебилоида и олигофрена.
4. Проезд в командировки как правило компенсируется, НО частенько бывает - "ну вы езжайте за свои, потом когда приедете я компенсирую", как правило потом можно считать, что ты полноценно ездил за свои.
5. Абсолютно непонятна политика компании в отношении электромонтажа. Это в принципе частично объясняется их изначальным направлением - перепродажа оборудования и материалов. И наверное в какой-то момент кому-то из них стукнуло в голову - а давайте займемся монтажом (ничего, что мы в нем не понимаем; ничего, что у нас нет никого с опытом работы с людьми, и так прокатит). В результате: постоянная текучка кадров с задолженностями по З/П, этой фирме выгодно брать на несколько месяцев людей, выполнять определенный объем работ и тупо отмораживаться. А да, заведует отделом по монтажу Дмитрий Муратов.
Фуф, что-то дофига вышло текста. Простите.

# анонім2014-05-29 20:54:02
sex-shop.ua в секс-магазин потрібен фахівець з страпону, вигідні умови та високі прибутки.
sex-shop.ua заробляй з задоволенням!!!
# Александр2014-05-28 13:59:07
Полностью согласен,я у них немного проработал,во время ушёл,пидоры!
# Муратов Дмитрий2014-04-01 20:22:28
Добрый день!
На нашем предприятии отношение к саботажникам, ворам, алкоголикам и лентяям исключительно негативное, по этому такие кадры долго не задерживаются.
По всем вопросам звоните 0967268505 Муратов Дмитрий.
# Сергей 2014-03-27 12:20:59
Спасибо за отзыв, информативно и похоже на правду.
# Дмитрий2014-03-25 18:53:33
Спасибо за отзыв, как раз хотел звонить им на размещённое резюме на ворк.юа, пока отставлю в сторону