Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск
Телефоны: 063 257 48 00 //056 379 10 85

Описание деятельности:  Сборка электрощитового оборудования, оптовые продажи полного спектра электротехнической продукции; Официальный дистрибьютор нескольких крупных брендов;

Отзывы о компании     « Компания Платинум »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск

2016-09-28 11:30 Автор: Олег Загуба, г. Днепропетровск
За 3 года работы в Платинум, я приобрёл достаточно много безценных знаний, стал профессионалом в продажах! Хотелось бы выделить подход к сотрудникам, особенно к новопришедшим, спасибо начальнику отдела продаж-Фурсову Андрею Александровичу, за безграничное терпение и вклад в мою голову! ! !
Категорически нельзя опаздывать! ! ! ! ! ! ! Невзирая на погодные условия и пробки! ! ! ! ! Штрафуют
2016-09-27 16:31 Автор: Юрий, г. Днепропетровск
Что хотелось бы отметить: работа отлажена настолько удачно, что работаю уже 3 год в удовольствие, работаю кладовщиком, а мне поверте, есть с чем сравнить! По предыдущей работе знаю, что такое бардак в документах и что такое бардак на складе! ! Здесь я делаю только то что должен делать кладовщик, а не как раньше. Хочу отметить справедливый подход руководства-стабильность и качество содрудника, премируется, , а халатное отношение к…>>
Строгость правил- бросилась в глаза, можно было бы это отнести к минусам, но со временем увидев, что это порождает дисциплину, а за этим результат! так что сразу скажу:-"лодарем здесь просидеть не получиться! ! !
2016-07-15 00:23 Автор: Максим Касьянов, г. Днепропетровск
Их нет.
Все отзывы ниже, около 6 штук - отзывы от Муратова, ради того, чтоб поддержать свой имидж и находить лохов на работу Читайте самые старые отзывы, в общем все, кроме последних 5-6 ICB инжиниринг это тот же Платинум, вас здесь КИНУТ будьте уверены.
2015-12-28 17:57 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
положительных нет
сплошной развод.с з/п наебаловка.отношение к людям как к быдлу.менеджеры не профессионалы.единственное, что умеют-купи продай.в электромонтаже полный непрофессионализм и халтура.
2015-11-17 16:06 Автор: Александр, г. Днепропетровск
Про эту компанию могу сказать только хорошее. Проработал у них больше года, электромантажником в выездной бригаде. Уволился по семейным обстоятельствам. На объектах условия работы отличные, проживание тоже хорошее, квартиры снимали где все есть- телевизор, холодильник, чисто, рядом с объектом. Командировочные и билеты -все оплатили. В офисе отношение доброе, снабжение материалами вовремя, какие либо решения или изменения…>>
Хотеться работать ближе к дому, не уезжать надолго от семьи.
2015-11-17 16:06 Автор: Александр, г. Днепропетровск
Хотеться работать ближе к дому, не уезжать надолго от семьи.
2015-11-16 17:26 Автор: Дмитрий, г. Днепропетровск
Современный подход к своему делу, компания лидер рынка в своём регионе, дружный коллектив, хорошие условия труда
Значительных нет
2015-11-16 17:26 Автор: Игорь, г. Киев
Работаем с Компанией Платинум в сфере проектирования, и выполнения работ по электрофикации торговых площадей. Отличная команда профессианалов.
Слишком настойчивы.
2015-11-16 17:26 Автор: Мария, г. Днепропетровск
Процветающая молодая компания, в которой интересно работать. Дружный коллектив, отзывчивое руководство, и самое главное перспективы карьерного роста.
Нет.
2015-11-16 17:26 Автор: Анатолий, г. Днепропетровск
Работаю с этой компанией уже не первый год. Отличный молодой коллектив, правильный подход к клиентам. Работают в многих направлениях. МОЛОДЦЫ!
За четыре года сотрудничества, не увидел.