Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 20:02 07.03.2014
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Никнейм: Директор др.компании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не знаю

Коллеги, в 2009г. я была на семинаре в этой компании, который они проводили для руководителей др. компаний, потенциальных клиентов их услуг по подбору персонала. Перед семинаром мне дали ссылку на их тесты, чтобы по результатам тестов они могли мне показать как работает их методика/компания. Протестировалась и приехала в офис, тогда на Ленинском пр. Врать не буду, т.к. собрались ТОП-менеджеры компаний, то про Хаббарда и саентологию ничего не говорили. Рассказывали о их методах подбора эффективного персонала. О том какие они классные и только у них единственных есть замечательная методика по выявлению таких продуктивных людей. В общем , всячески себя расхваливали. В конце семинара я сказала им, что могу их рекомендовать своему боссу только если они по результатам тестирования мне расскажут все обо мне и я соглашусь с ними. Коллеги, вы не поверите, но на такое предложение мне был дан отказ и я естественно сказала, то рекомендовать их не могу. Зачем спрашивается они меня тестировали?

К чему я это написала. Если у них есть действительно уникальная методика подбора персонала и люди, которые устраиваются к ним на работу проходят это тестирование, то почему у них такая текучка внутреннего персонала. Я очень сомневаюсь в "уникальности" их метода.
Коллеги, будьте бдительны, прежде чем заключать договоры и оплачивать услуги шарлатанов.

# Аноним2019-12-25 22:08:59
Перформия - жулики! Если есть мозги, не связвайтесь!
# Огромное спасибо за отзыв!2015-07-26 13:38:00
Вот и Я задумался о; "...Если у них есть действительно уникальная методика подбора персонала и люди, которые устраиваются к ним на работу проходят это тестирование, то почему у них такая текучка внутреннего персонала. Я очень сомневаюсь в "уникальности" их метода..."
Автор, спасибо за отзыв. Успехов нам всем!