Отзыв о компании SELECTUM
Другие названия: ООО КА СЕЛЕКТУМ
Сайт:  selectum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи
Телефоны: (495)786-25-44

Описание деятельности:  Кадровое агентство для фарминдустрии.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2014

1 - Отличный коллектив, все коллеги - профи, отлично знающие предмет, и в то же время отличные честные люди, с которыми всегда можно было обсудить наболевшее + очень душевное руководство, как в лице уволившейся О.В. Войк, так и в лице Н.Р. Табекова.
2 – Отличное, лично для меня, расположение офиса, недалеко от двух станций метро, хотя найти вход в офис гостям и кандидатам порой бывало затруднительно.
3 – Гибкий график работы, каждый мог работать так, как ему удобнее, руководство с пониманием относилось к вынужденному отсутствию сотрудника, по здоровью или личным причинам.
4 – Честное распределение бонусов – сделанная работа будет оплачена, хотя тут бывают накладки накладки.
5 – Очень приятные, за редким исключением, сотрудники в самой Группе Компаний. Почти все сотрудники ГК Бионика – очень приятные люди, всегда готовые выручить в трудную минуту, начиная с девочек-секретарей, заканчивая юридическим, кадровым и бухгалтерским отделами.

В целом, впечатления от работы остались самые приятные, верю, что в дальнейшем Селектум будет развиваться и расти.

1 – Уходить пришлось внезапно, что весьма огорчило, несмотря на денежную компенсацию.
2 – Убрали «Дни по болезни», что весьма огорчало, приходилось брать дни за свой счет, что порой сильно било по зарплате.
3 – Непонятные кадровые перестановки в январе 2014, из-за которых Селектум лишился нескольких отличных сотрудников.
4 – По поводу зарплаты претензий нет – что она будет серая, меня предупредили еще на собеседовании, работал за фикс, потому всякий бонус очень грел душу.
5 – Дикая, лютая НЕНАВИСТЬ к финансисту Корюкову, исходящая из качества и скорости его работы.