Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 17:09 07.03.2014
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Никнейм: Кирилл Захаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Из положительных сторон машина под боком,единственный плюс

Начнем с того,что как обычно при приеме на работу вам обещают золотые горы! На самом деле как оказывается вместо положенного аванса и зп вам выдают только зп и то с задержкой от 10 до 16 дней! причем ее надо выбивать( т.е. звонить в белгород и каждый день спрашивать у коммерческого директора Соколовой,когда же она все таки будет) У меня складывалось такое ощущение,что я прошу у нее личные деньги в долг! Так же в офисе питерского филиала есть крыса Андреева,которая доносит абсолютно на всех! Тем самым пытаясь выбить себе местечко директора филиала!! За мойку машины вы будете платить сами,за омывающую жидкость тоже(ну вот не принято у них видимо давать на это деньги) Самое главное при расчете они обманули меня с зп на 20 тыс,телефон и скайп коммерческого директора конечно же молчит! так что делаем выводы!

# ПАВЕЛ2015-07-31 14:04:00
С НОВАЦИИ МНОГО ВЗЫСКАЛ БЫВШИЙ ГЕНДИРЕКТОР? НИЧЕГО. НОВАЦИЯ-БАНКРОТ!
# Екатерина2015-03-11 21:49:52
Кирилл, Вы так хорошо держались всё сообщение, а в концовке все равно скатились до оскорблений. Я просто не понимаю, как можно позволить себя "обуть", есть трудовой договор - все что Вам положено можно взыскать. В бухгалтерии информация, что Вы не отчитались.
# Кирилл2015-03-11 16:54:27
Мммм....это та машина ,которая досталась мне с кучей бычков и толстым слоем пыли ,вы про эту??? Я мог вообще ее разбить ,если бы очень хотел и мне бы ничего за это не было ,т.к. не подписывал договор приемки сдачи ,когда мне ее передавали. И не надо ля ля про пожалели ,просто Соколова хорошо знала про отсутствие данной бумаги ,а предъявить действительно она ничего не могла ,если конечно только она не имеет ввиду пару сгоревший лампочек подсветки. Как только она обула меня на деньги ,резко перестала подходить к телефону и скайпу . Вы только тут такие смелые ,а так крысы Крысами
# Екатерина2015-03-11 01:49:34
Кирилл, если Вы уверены в своей правоте я настоятельно рекомендую Вам обратиться в суд! Там и встретимся и Вы лично сможете меня оскорбить, если угодно, а также дать совет насколько тихо нужно сидеть. Не могу ответить за всех в Белгороде, но от Вашего сообщения просто разит Питерской культурой. А зеркало - это капля в море, новая импортная машина, которую Вы получили в распоряжение превратилась в ободранную, поцарапанную, загаженную развалюху.
# Кирилл 2015-03-09 18:29:04
Какие 30 тыс ?ты откуда такая вылезла??мокро щелка!!!деньги за разбитое зеркало я отдал ,если ты не знаешь ситуацию изнутри ,заткнись и тихо сиди ! Вспоминаю все как страшный сон,вечно ходишь и свою зп выпрашиваешь! Я смотрю в Белгороде все такие ,их хлебом не корми дай попизд...еть
# Екатерина2015-03-07 19:29:14
Кирилл! Обманули с зарплатой на 20 тыс!?! А Вы отчитались за ГСМ на 30 тыс??? А Вы, как материально ответственное лицо, заплатили хоть копейку за разбитую машину, горе-водитель??? Только благодаря Соколовой и Андреевой Вас пожалели и не стали предъявлять Вам претензию, хотя есть все основания и договор материальной ответственности подписан лично Вами а не дядей колей. Деньги принято давать на все, за что сотрудник может отчитаться. Один Ваш комментарий о том что машина под боком, говорит о том, что Вы использовали ее в личных целях. На Ваши звонки в Белгород по поводу зарплаты был ответ - отчитайтесь!!! предоставьте документы, бухгалтерия не может делать расчеты "со слов" сотрудников. Давайте решать споры официально, в суде, подайте в суд на взыскание с компании 20 тыс, недоплаченные Вам, компания предоставит встречные документы. Будет ли это выгодно Вам??? если учились в школе, то действие "вычитание" Вам знакомо.
Нина, понимаю Ваше возмущение. Наглость людская не знает пределов. Хоть кто-то нашел время заступиться за компанию, в которой работает.
# Вадим2015-02-26 23:04:54
Обманывают с зарплатой
# Нина Андреева2014-04-12 22:02:51
Кирилл, как же тебе не стыдно....Оправдываться не буду - бессмысленно, т.к. каждый тянет одеяло на себя...так ведь, Кирилл!? Очень не приятно читать про себя такой отзыв, надо было быть действительно крысой и не прикрывать тебя, когда ты вообще не приходил на работу или обманывал по показаниям спидометра, и не выбивать тебе зп....И я, никогда, не перейду черту ради собственной выгоды....жаль, что ты так и узнал меня....а когда?..ты же все время отсутствовал на рабочем месте без уважительной причины....и терпению пришло конец, когда в один прекрасный момент ты написал мне вечером смс, что со вторника на среду ты пойдешь в клуб тусить, что на работу придешь к 12 ч.. - это нормально????? Так, что не надо лить грязь, когда сам весь в грязи....Дура я была, когда ты увольнялся попросил меня сказать банку, что ты у нас до сих пор работаешь, а кредит не платишь...теперь они обрывают все звонки((((( З/п , да , действительно, задерживают....большая текучка кадров, к сожалению....Но одно могу сказать, и не скрываю, что Ирина Владимировна Соколова , как ком.дир. - молодец, только, к сожалению, последнее слово не за ней((((
# Вася2014-03-10 11:51:21
Инфа 100%, Питеру привет)))