Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 19:49 06.03.2014
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Инкогнито Не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Текущая зарплата $2000

Краткая история работы в компании:
Когда я пришел в компанию, там набирали новый штат, так скажем свежую кровь) Вообщем стажировался я 3 недели, и вышел в продажи. До этого работал на тайоте. План для менеджера всегда 20 машин или больше, по началу подумал ну раз так много машин нужно продавать то и ЗП должна быть больше. Но оказалась все не так) Вообщем план был почти в два раза выше чем в тайоте, а денег получал я так же... (причем план ДОП был тоже значительно больше) Это конечно огорчило, жопа в мыле была всегда! Постоянные вопросы со стороны начальства Леденева Максима, но вопросы по делу! О нем могу сказать что мужик отличный если и имел притензии к работе то всегда же с ним можно было поговорить и решить вопрос! На самом деле когда у руля был он то вопросов я не имел к работе хоть и работал 14 из 24 часов 7 дней в неделю! Хочу сразу перескачить на момент когда в конце 2014 года его (Леденева) попросили уйти на "Добролюбова". Вот тогда и началась настоящая жесть. Все думали что РОПам станет Михайлов но такого не произошло, более того нам в скорости представили нового руководителся Сермягина Дениса, как оказалась крысу в овечей шкуре! И на первом или втором собрании, нам в присутствии директора Андрея Тюрлекевича обьявили, что наш старший менеджер (Михайлов Вячеслав) должен покинуть свой пост и перейти в обычные менеджеры по продажам или же вовсе покинуть компанию (он перешел на Добралюбово обычным менеджером), а на его место взяли нового старшего со стороны (Дарью). Против последней ничего плохого сказать не могу! Сначала правда пыталась всех на прочность проверить постоянными беседами об эффективности))) Но потом сбавила обороты, когда поняла что попала в хороший коллектив. Вообщем после того как все разом перевернулось с ног на голову и РОПам стал Сермягин, а старшим Дарья все постипенно начало ухутьшаться. Сначало все шло более менее гладко и изменений никаких замечено не было, но в один прекрасный момент посыпались непонятные штрафы за СКИДКИ на машины КОТОРЫЕ БЫЛИ ПИСЬМЕННО СОГЛАСОВАНЫ ИМЕННО С СЕРМЯГИНЫМ И ДАРЬЕЙ и ПОДПИСАНЫ ИМИ ЖЕ. Знаю точно что штрафы были от 4.000 до 30.000 рублей, на вопрос Сермягину, а за что меня оштрафовали он напригался и выдавал один и тот же ответ постоянно, НУ МЫ ТАК РЕШИЛИ!!! Что Млять значит так решили???? Сам лично пострадал от этих штрафов... И хочу еще добавить что другова ответа от сермягина добиться не получалась! Вообщем рыба гнеет с головы и этой головой в данном случаии является Сермягин!
P.S. Про сермягина могу еще много нигатива рассказать. А так в дженсер идти можно.

- Зарплата без задерак, НО начисляется ЧЕРЕЗ месяц, тоесть за январь получаешь в марте. И отпускных нет, после того как вам их начислят будьте готовы что в следующей зарплате у вас их вычтут)
- Так много бюрократии не видел еще ни где.
- Коллектив на лобачевского был очень хороший, за исключением пары человек.
- ПТС выкупют отлично без задержак, машины так же быстро привозят.
- Мягкий и двуличный как гавно начальник, Сермягин денис.
- Обучение в компании исправно проводилась и причем довольно качественное.
Основные моменты написал...
А еще переспектив в компании мало, мною было замечено что начальство любит брать людей со стороны... И не только на лобачевского...

# Игорь2015-03-26 14:08:56
При проведении сервисного обслуживания "разводят" на деньги, будьте внимательны!
# Виктор2015-02-15 04:04:02
Александр, а ты чё типо в школе русский язык преподавал?
# Аноним от 13.04.14 20:092014-11-12 19:25:44
Про 100 тыщ тоже смешно:))) Средний менеджер говорите столько получает? Получается ребята которые работают там же где и я ниже среднего. И как только их держат:)))
# Игрок2014-04-27 00:16:09
100 тысяч рублей имел при мне старший менеджер при выполнении плана отделом!!!а так 70-80.....Так что Александр-не пи#дите,а то улетите)
# Пронин2014-04-16 18:08:06
Александр, заканчивайте отписывать в каждом комментарии, одно и то же, г***о Вы унылое. Каждый коммент минусанул. Ребятки, в основном пишут все правильно. Не умеет компания держать сотрудников и держаться за них.
# Александр2014-04-16 16:39:08
Взглядов может быть очень много. И салонов тоже очень много, в т.ч. внутри самого дженсера. О том, что везде разные команды и разный морально-психологический климат, думаю говорить излишне. Я работаю в одном салоне пять лет и ощущаю себя комфортно с теми людьми, которые меня окружают. Я оппонирую эмоциональным отзывам о компании в целом. Если комментаторы своими постами хотят кому-либо помочь, а не просто излить свою обиду, то логично писать о конкретном салоне\отделе\руководителе\ситуации.

Игрок: "в Дженсере из всех автосалонов где я работал-платят хуже всех!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!" - честно говоря, не могу представить чтобы менеджер 20 тыс получал. Механик тоже. Таджики на мойке 25-30 получают. Средний нормальный менеджер имеет доход на уровне 100 тыс.

# Аноним2014-04-13 22:09:09
Читаю отзывы и не скажу что они не правдивы. Работаю в Дженсере второй год. И сколько сменилось сотрудников за это время ппц... Что в сервисе, что в продажах. Про девочек на ресепшне я вообще молчу. Познакомиться толком не успеваешь уже уходят. Так что защитник Александр не надо по ушам в каждом отзыве ездить и говорить что во всем виноваты только сами сотрудники. Сколько заработали столько и получили? Хорошо сказано:)) На Варшавку в GM не суйтесь главное:) Там надзиратель еще тот... Достанешь телефон время посмотреть, скажут что играешь и выговор:)))
# Игрок2014-04-08 04:15:08
Александр вы как я уже понял Дженсеровский адвокат)Так вот уважаемый,не надо ля-ля....в Дженсере из всех автосалонов где я работал-платят хуже всех!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!Если любите работать за 20 тыщ руб 24 ч.в день,7 дней в неделю-тогда Дженсер-это туда!
# Александр2014-03-27 12:00:44
Молодой Человек, выучите русский язык. Хотя бы до школьного уровня. Или Вы считаете, что с таким уровнем образования Вы являетесь недооцененным гением? Вынужден Вас разочаровать - таких очень много. А грамотных людей мало. Делайте выводы.