Отзыв о компании BALDINI
Добавлен: 19:05 06.03.2014
Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Недавно узнал о негативных отзывах о нашей компании, решил посмотреть и о, чудо - они есть))) Вот только Марины, Арины, Александры у нас не работали никогда. Есть девушка Марина и она до сих пор успешно работает на протяжении 7 лет.
Так что, господа конкуренты и лица, не прошедшие испытательный срок, не занимайтесь "черным пиаром", оставьте это политикам. Дай вам Бог здоровья. Развивайте свой бизнес честными путями и будет вам счастье.

На день два смещается ЗП

# Лера2014-11-28 14:34:30
Это наверно сам Бедак писал - этот мерзкий типчик,с которым я собеседовалась и от которого разило перегаром и заношенными носками! Там работать - себя не уважать!
# Ксения2014-07-17 23:56:38
Написал явно кто то из работающих в компании, который пытается хоть как то повысить ее рейтинг. Мне кажется, что не пройти испытательный срок в эту компанию просто невозможно, так так из за ее невостребованности - рады любому согласившемуся и это правда!
# Назовусь как угодно2014-06-26 11:53:09
Уважаемый автор, читая отзывы сотрудников, которые пишут именно о компании - понимаешь, что ребята пишут все как есть, без преувеличений и фанатизма. Такие отзывы реально полезны для работников, которые в поисках работы и которые могут оценить ситуацию - стоит ли идти в балдини или поискать что то более стоящее. А Ваш отклик - это явная фишка для увеличения рейтинга (как пишут рекламщики для своей компании). Соответственно, и к именам не стоит цепляться - не все укажут свои настоящие имена. Можно ведь писать просто Аноним)) Поэтому, работайте там спокойно и не нервничайте)))) А компания - действительно несерьезная. Я это знаю, т.к. была пару месяцев назад на собеседовании. Очень несерьезный подход к работникам. Если кому то не важно где работать, в стабильной серьезной компании или в аля - итальянской компании с непонятными условиями - можно и балдини рассмотреть)))) В общем - конторка очень не внушающая доверия. Но это чисто мое мнение)))
# Олег2014-04-13 23:03:53
Работал в этой компании. Клиентоориентирована и этим все сказано. Подход к клиентам серьезный. Коллектив был тогда отличный, старожилы до сих пор работают и всё еще общаемся, какую то чушь конкуренты пишут, аж смешно.