Отзыв о компании эдмос
Добавлен: 18:59 06.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительных только корпоративные вечеринки.......и то, от корпоративного духа осталось совсем немного.

Что то последнее время стало появляться много отрицательных отзывов об этой компании. Я могу только присоединится и согласится со всем что пишут о них в интернете!
Надеюсь у их шефа наконец-то откроются глаза на происходящее у него под носом.

# of,klb2015-03-17 19:38:21
Шефу в компании нет дела до сотрудников, ему надо новый ягуар себе купить. вы что!
# Admos2014-03-18 16:12:43
Анастасия, здравствуйте. Действительно, в последнее время на разных порталах появилось несколько однотипных отзывов. Скорее всего, они оставлены одним человеком. Все люди разные, и не нам его судить. Но «Эдмос» всегда славился веселым и дружным коллективом, вежливым и внимательным отношением к партнерам и клиентам, Убедиться в этом легко! Достаточно просто приехать к нам на встречу в офис, оценив на собственном опыте высокий уровень компании и профессионализм сотрудников. Призываем вас к здравому смыслу и просим не воспринимать серьезно тот флуд, что распространился в интернете. Анастасия, отвечая на ваше замечание, скажем: шеф все видит и знает, и очень доволен работой компании и каждого сотрудника. Если он чего-то не замечает, по вашему мнению, пишите ему на mail gaydunko@admos.ru - он обязательно ответит и прислушается к вам, как к специалисту и, возможно, более эффективному менеджеру. Не исключено, что даже пригласит на работу.