Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     эдмос Всего отзывов: 35

2023-08-04 14:12 Закупщик, г. Москва
хороший офис
Все хорошие отзывы компания заставляет писать своих сотрудников, даже на их сайте есть план понаписанию хороших отзывов и это обязаловка! Пока вы улыбаетесь всем и довольны - Вас любят, как только вы высказываете какие то недовольства - вы уволены....
2022-09-16 10:57 Менеджер по поддержке пр, г. Москва
Для начала карьеры компания открывает свои возможности. Есть академия, где готовят будущих менеджеров по продажам. У руководства серьезное отношение к сотрудникам, всегда подскажут, если что-то непонятно. Коллектив в компании прекрасный, люди отзывчивые и открытые. Корпоративная культура в компании на высоте, все официальные праздники отмечают. Корпоративы шикарные и богатые. Ни разу не пожалела, что мой карьерный путь начался с Эдмоса.
Нематериальные бонусы появляются после того, как отработал один год в компании.
2022-02-02 13:08 В****р, г. Москва
В компании работаю чуть более полугода и уже являюсь старшим менеджером. Тут РЕАЛЬНЫЙ карьерный рост и хорошие премии по результатам работы.
За время работы не выявил.
2021-11-09 01:12 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Менеджером по работе с клиентами работаю почти год. Дружный коллектив и справедливое руководство. Своевременная мотивирующая заработная плата и перспектива карьерного роста
Существенных нет
2021-08-10 18:38 Аноним, г. Москва
Отличное место работы. Классный коллектив и адекватное начальство.
Никаких проблем и нареканий нету.
2021-05-13 15:18 Аноним, г. Москва
Работаю в организации полгода. Быстро привыкла и с обязанностями справляюсь. Коллектив дружный
Для меня нет
2021-02-11 10:17 Аноним, г. Москва
Мне работа в компании нравится. Молодежный коллектив, работа интересная, зарплата хорошая.
Далековато от дома, долго добираться.
2021-01-02 12:27 Курьер, г. Москва
Ассистент логиста.
Черная зарплата. Рабский труд. Полное неуважение к сотруднику.
2020-11-25 12:10 С******а, г. Москва
Работа, о которой я мечтала. Каждый день с удовольствием выполняю свои обязанности, а в конце месяца получаю хорошую зарплату.
2020-08-06 20:31 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Работал здесь пару лет. Руководство адекватное, коллектив дружный, а еще получается довольно не плохо зарабатывать. Перспектива карьерного роста, полный социальный пакет и льготы.
не обнаружил