Отзыв о компании SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)
Добавлен: 18:39 06.03.2014
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Никнейм: Кто-то может и узнает (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Регулярно читаю отзывы об этой компании и решила написать свой.
Работала в 2011-2013 г. В компанию меня взяли по совместительству с учёбой. Итак, плюсы:
1) зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме;
2) получила колоссальный опыт, с которым сейчас работаю в крутой компании;
3)без проблем отпускали на учебу, когда мне это было нужно;
4)когда сказала, что ухожу, предложили другие вакантные места в компании, официальное оформление и т.д.;
5) корпоративная культура очень радует (Новый год, 23 февраля, 8 марта, Летние корпоративы...);
6) потрясающий коллектив.
Итог: для первого опыта и для получения навыков работы в режиме повышенной стрессоустойчивости ВАМ СЮДА!! А действительно хорошим специалистам можно найти рабочее место получше!

А теперь минусы, на которые я особо внимания не обращала, так как была первая моя серьезная работа:
1) зарплата серая
2) оформление бывает даже официальным
3) офис..не бизнес-центр класса А)) есть кабинеты хорошие - а есть ужасные)
4) конечно, интрижек в компании до фига и больше, но зато есть что обсудить на работе в обеденный перерыв))