Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 15:19 06.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Яша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

их нет

Плохая з/п, постоянные придирки, переработки, тупой начальник, тупые директора, постоянно меняющиеся ценники, впихивание товара днс людям вместо нормальных брендов, нарушение ТК РФ, коллектив превратился в дичь, нормальные люди ушли, набрали лохов, которым мозги промывают и наказывают, админ подстилка директора,.

# Александр2015-02-26 15:16:04
Проработал в компании чуть больше месяца. На собеседовании обещали что з/п будет достойная. На деле все оказалось куда хуже. По факту вышло в два раза меньше. Плюс постоянные унижения и оскорбления со стороны руководства магазина, шантаж и угрозы лишения выходных.
# если ты придурок, то не пизди на днс2014-10-03 19:01:06
Илья, согласен, "админов" там нет. есть упр и зам.
ОТЗЫВ ПОДСТАВА.
# Приходил на собеседование2014-06-13 23:02:13
Приходил на собеседование. Общался с Блондинкой, по моему Анастасия. После собеседование все желание отпало работать....(((( А жаль...
Менеджер по персоналу очень не грамотный, беспардонная, задавала очень много личных вопросов, которые не прилично задавать на собеседовании и они на работу не влияют...Наверное не знает, что спрашивают на собеседовании..
В целом мне показалась полной дурой...и как она вообще работает???
У меня хороший опыт работы в продажах техники, потом они мне конечно позвонили и пригласили на повторное собеседование в магазин, но желание работать в ДНС уже пропало.
Менеджер по персоналу-лицо компании....!!!!!!!
# Илья2014-05-13 15:04:33
Вранье какое то. Админ такой должности внутри компании нет. Даже в сленге. Товар ДНС впихивать в большинстве своем изза мотивации не очень выгодно манагерам.
# Елена2014-04-10 12:46:05
ЭТО ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ О ГАДЮШНИКЕ ДНС!!!!!!!! Я ОКУПАТЕЛЬ И СТОЛКНУЛАСТ ИМЕННО С ТЕМ ЧТО ТУТ НАПИСАНО, ЖЕЛАЮ ДАННОЙ КОМПАНИИ ПОПАСТЬ В АД!
# Виктория2014-03-07 23:49:33
Полностью согласна!!! Днс для тех кто хочет в свободной стране быть рабом! В компании одни штрафы бесконечные, начальство не адекватно, одни стукачи, вечная дебильная улыбка территориала . Собрания до утра. Территориалу надо вообще экспертизу у психиатора пройти. Полнейший ужас!!!!