Отзыв о компании SEA PROJECT
Добавлен: 13:02 06.03.2014
Сайт:  seaproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Си Проект» является одним из лидеров российского IT-рынка в области программного и информационного обеспечения для управления процессами эксплуатации сложных технических изделий. Предлагаемые нами решения и услуги предназначены для предприятий и организаций, вовлеченных в процесс создания и эксплуатации сложных инженерных систем и сооружений, а также будут полезны компаниям для повышения эффективности эксплуатации основных фондов.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не знаю, как в других отделах, а у нас вся организация рабочего процесса была построена явно не через правильное место. Огромнейшая куча документов печатается (В том числе, код исходников и дамп базы данных) и создается за время проекта, и при этом ни одного полезного — терминальная стадия бюрократии.
Руководство либо некомпетентное, либо абсолютно не мотивировано создать качественный продукт. Тестирование в отделе поставлено через то же место — мой коллега был вынужден проводить тестирование "на глазок" ввиду отсутствия необходимых документов. ТЗ составляется под конец проекта, желания заказчика конкретизируются иногда даже позже. Используют старые и не очень удобные архитектурные решения.
Коллектив невероятно скучный. На собеседовании приукрасили условия работы — вопреки обещаниям, я не смог договориться сдвинуть график даже на час-полтора с варианта 9:00-18:00.
Офис скорее ниже среднего.
Крайне не рекомендую устраиваться в эту компанию.

# ---2014-03-06 13:20:10
Всё так и есть, подписываюсь под каждым словом.