Отзыв о компании Экипаж & Весело Шагать
Добавлен: 04:07 06.03.2014
Другие названия: РУСДЕЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Ужасная контора обходите стороной.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

? Наверна дура полная дура новая директриса Гокарева Елена! с какого вокзала ее взяли? она ни когда ни работала в торговле это уже поняли все! Один сплошной мат и надменность к продавцам. что такое здороваться она вобще не знает. Одевается как из колхоза. Три слова по русски связать не может! Ты чучунда зачуханная в штанах сама продаш сумку за 20000р из кожзаменителя вернее дерьмонтина? Покажи как надо!!! побегай с нами по выходным! через час упадешь. а тыкать любой может! ты же полный 0 и это все понимают просто боятся потому что ты блатная дура.! и диплом ты купила там же в переходе где и свои стремные шмотки. научись говорить по руски и снимай шапку на работе. пугало огородное не воспитанная стерва. ты тут не хозяйка а ведешь себя как будто спишь с Бартелем и тебе все позволено.

Торговать стало не чем, планы не реальные чтоб не платить итак очень маленькую зп. Вы будете целый день работать за 30000? при плане в несколько миллионов?за такие планы людям платят совсем другие деньги! зарплата черная по вам налоговая скучает! половина магазинов ищет новую работу. Девочки не идите сюда! все врут... оклада нет .. минимум который гарантируют 20000 сумки стремные цены охеренные. 35000 - вранье! в европейском при плане 10миллионов люди получают по 35-40 тысяч. а новички будут пахать месяц за 1000 в день! а то и дольше! от них даже поставщики бегут.!!! продавцы в компании кормят умников из офиса.. и тыкают тупыми тренингами упреками и планами. вы скоты!

# Аноним2014-11-24 21:15:15
Крик души просто, к сожалению так все и есть.
Дрелинг больше не работает в русделе и дает советы коллегам теперь где-то в другом месте.
Гокорева действительно тварь редкостная и проработет тоже не долго, контора сыпется и тонет, благодаря таким же безграмотным дилетантам как она, а таких в русделе много. Эта крыса скоро сбежит с тонущей лодки под названием русдел.
# Марина Дрелинг2014-03-11 21:51:21
Уважаемый коллега! Я улыбнулась, читая Ваш эмоциональный выплеск, видимо Елена, Вас чем то сильно обидела! Если Вам так плохо у нас, так может это просто не Ваше? И есть много других отличных компаний в которых тоже можно работать и зарабатывать. Выбор всегда остается за Вами!