Отзыв о компании GAME INSIGHT
Добавлен: 01:57 06.03.2014
Сайт:  game-insight.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Сочи, Стерлитамак

Описание деятельности:  разработчик и издатель игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.

Никнейм: Милый Милый программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

зарплата

Дорогие программисты ,организуйте свои конторы свое производство игр ,Ищите художников ,гейм-дизайнеров и малой командой делайте игры , ЗАРАБАТЫВАЙТЕ в разы больше а то и в десятки раз больше чем вам платят в конторках ,да будет тяжело ,но это будет ваше произведение ваш осмысленный продукт ,который принесеи возможно благо остальным,а вам хороший заработок .

Теперь о Game Insight ,мною было случайно услышано ,а что то говорилось в глаза нам (пишу не все ,а вкратце) что все люди обычные это -ЛОХИ и ЛОББИЛЬНЫЕ существа (сродни дебилам ,см в словаре лоббильность ).Говорили это не какой-то там типа менеджера-стажера ,а Генеральные боссы ,посему заключаю о низком мнении руководства о вас ,выше приводятся отзывы где любого могут обложить матом совершенная правда .