Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 00:54 06.03.2014
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Как покупатель - приду и буду искать скидку на тот товар, который меня интересует, а в процессе этого куплю что-то другое, но по хорошей скидке.
Если мне очень что-то нужно, чего нет в данный момент, я могу оформить заявку и получить этот товар, когда он будет в этом городе.
Как сотрудник - работать можно, но только в том случае, если эта работа видна.

Видимость работы нужно создавать,
а иначе - "не работаешь, а просто носишься, как угорелая" - нужно делать именно то, что можешь рассказать.

Рассказать о возможной перепланировке (которую ты услышала от человека, который работает в другой смене и с другими людьми) и раскритиковать,
о жалобах на других сотрудников,
о том, что сильная усталость,
ну и проблемы в личной жизни.
Короче - уметь найти крайнего и делать жалостливое лицо.
Ищите - Олеся Сергеевна, она вам в этом поможет!

Нелегальная часть зарплаты.
При отпуске и увольнении, неизвестно сколько будет: от 4000 до 15000 (эта информация только при обналичивании денег или получении квитка)
Это просто цифры, на которые можно будет ориентироваться с учетом штрафов.
Штрафы - очень честно;
поначалу - оборудование не в том месте, где оно должно быть (причем никто чётко не говорит, где оно должно было быть) - просто штраф и это 1200р.
Затем местный контроль - это то,
что нужно фоткать,
пародокс возникает тогда, когда не работая можешь получить тот-же штраф (на усмотрение непосредственного руководителя) - если тебя нет сегодня в этой смене сегодня, либо ты в этой смене никогда и не был...
Тайный покупатель.
Это отдельная тема и
это работает
НЕ в магазине постоянных распродаж, где люди ищут скидки и их не нужно культивировать подобным образом...

Я ушла из-за непонятого взаимоотношения.
Могу многое, но нужно мне поставить конкретную цель, и не ждать, что я буду жаловаться и подставлять других .

Магазин хороший, только со стороны покупателя и я с радостью буду посещать его, но не работать там.

Хотелось-бы, чтобы руководитель ((это чисто моё желание)был на своём рабочем месте с начала рабочего дня, а не к вечеру), имел чёткоё видение всего рабочего процесса, а не искал-бы людей, которые выполняя его работу, становились аустсайдерами и вылетали с работы, или снижать их в должности.