Отзыв о компании ЗАО "Моспромстрой"
Добавлен: 19:30 05.03.2014
Другие названия: ЗАО "МПС", Моспромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mospromstroy.com
Эл. почта: ЗАО "Моспромстрой"
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: (495) 650-50-75 (справочная)

Описание деятельности:  Крупная строительная компания (заказчик, генподрядчик, субподрядчик) с большой филиальной сетью. Моспромстрой предлагает заказчикам полный комплекс услуг, среди которых строительство, реконструкция, проектирование зданий и сооружений любой сложности, а также реставрация объектов культурного наследия.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1993

Я не знаю положительных отзывов.

Не советую соваться сюда не под каким предлогом. Зарплату задерживают чуть ли не на месяц, платить не хотят, находят 100 причин чтоб не закрыть.Воруют по страшному, рабочие здесь не нужны, здесь нужны те которые будут работать на корман начальникам, чем закроют меньше рабочему тем получат больше премиальных на экономии себе в карман. Разноробочие в других компаниях получают больше чем специалисты с 4-5 разрядом у нашего ЗАО. Рыба гниёт с головы. Превратили народ в рабов а не в специалистов. Проходите мимо этой шарашкиной конторы. И это серьёзно, ни когда тут не заработаете. Роботаю тут уже 20 с лишним лет и не обманываю, пишу как есть.

# Бетонщик 3-р2014-12-16 16:56:22
Автор абсолютно прав, обычным рабочим платят мало, в ЗАО Моспромстрой самые низкие зарплаты у рабочих специальностей по данным профсоюза строителей города Москвы в 2014 году.
Простых строителей перестали уважать, это правда. Не работает система повышения квалификации. Вот уже декабрь, а часть работяг отправили за собственный счет на месяц до нового года (кого-то и до февраля), у кого-то кредиты, семья и это никого не волнует, будут ли у них деньги, чтобы покушать, или нет, они ведь никого насильно не держат, и сокращать не хотят, это же расходы.
ИТР же работается гораздо легче, им с опозданием, но дают премии и стабильную фиксированную заработную плату.
Поэтому, если уважаемая Виктория работает ИТР, да еще в Генеральной дирекции, то она действительно права.

Вывод один: если вы простой работяга, вам лучше устроится в какой нибудь СУ-155 или Спецстрой. Если же вы претендуете на должность ИТР, то это не самый плохой вариант.
# Вика2014-09-02 18:46:13
А почему уходить отсюда не хотите все эти 20 лет? Ведь никого насильно тут не держат.
Я поменяла за это время много мест работы, а сейчас пришла сюда работать, могу сказать, что место не худшее. Хотя есть намного лучше.
# Анна2014-06-20 15:50:22
20 лет сидеть, где вас так обижают? Странно! Вы такой терпеливый.